Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
*
A vdrug
17 сен 2013 в 16:40
Здравствуйте, почему-то не нашел тему нужной серии телефона, поэтому напишу здесь. Недавно встретил предложение-объявление о продаже телефона nokia n97 mini. В нём отсутствует аккамулятор ибо был убит владельцем, оценка самого владельца 4 из 5. Цену просит 500 гривен, около 62 долларов США. Хотелось бы спросить стоил ли такое брать, с учётом дополнительной затраты на батарею. И в целом хотел бы узнать есть ли какие-то программы, которые облегчают юзание телефона для слепых. Заранее спасибо за ответ и пардон, что не совсем в тему!
*
Морзик
17 сен 2013 в 19:12
A vdrug, поиск для чего? .стрела. Какой аппарат Symbian выбрать?
*
A vdrug
19 сен 2013 в 10:30
Морзик, не совсем понял Ваш вопрос... поиск для чего? Не понял вопрос в том плане, что какой поиск. Если речь идёт о том, что поиск (вернее моя заинтересованность описаном сообщением о продаже этого телефона), то поиск (заинтересованность) для личного использования телефона, интересуют 2 нюанса: 1) в какую цены на него аккамуляторы; 2) есть ли на симбиан софт, который облегчает доступность телефона для незрячих или слабовидящих. Когда то у меня был Е50, там озвучивались имена контактов при входящих звонках. Сейчас для меня этого мало, т.к. очень сильно ухудшилось зрение и хотелось бы наблюдать озвучиваемую вслух навигацию по телефону. Вродебы встречал инфу, что и на симбу (окромя андроид или айфонов) есть такие проги, но не уверен, поэтому и спрашиваю об этом здесь.
*
Морзик
19 сен 2013 в 15:30
A vdrug, поиск о сайту .стрела. seclub.org/forum/search/ Тут раздел обычных телефонов, s40.
*
Mag.7676
15 окт 2013 в 07:09
Доброго дня. Приобрёл нокию 515, подключил к компу. Комп сразу её обнаружил без установления драйверов. А вот мобиМБ её уже не видит. Поколдовал с подключениями в самом телефоне - не помогло. МобиМБ грузил последний. Как отключить видимость компьютером телефона?
*
GaNjaClab
16 окт 2013 в 23:09
подскажите пожалуйста как и где закачать на нокию люмиа 620 игры приложения и т.д.,я в этом телефоне вообще не разбираюсь,есть что-то типа плеймаркета родного но там скачать не получается
*
Морзик
18 окт 2013 в 17:49
GaNjaClab, а у тебя 620 на S40?
*
LenaAngelok
23 окт 2013 в 17:35
у меня та же проблема на люмиа 620,пытаюсь скачать приложения и выскакивает ,,требуется настроить раздел моя семья,,что мне делать?
*
Tokyo
26 окт 2013 в 16:58
Морзик, Видел рекламу по телевизору выходит какой то новый кнопочник, если знаешь напиши что за модель пожалуйста. Прошу меня простись если я нишу не в той теме.
*
Морзик
27 окт 2013 в 23:20
LenaAngelok, вы название темы хорошо видите? Поиск по сайту для кого придуман? .стрела. Nokia Lumia 620 Непонятно зачем нужны инструкции в коробке с телефоном.....
*
Морзик
27 окт 2013 в 23:21
Tokyo, Nokia 515?
*
Tokyo
28 окт 2013 в 06:36
Морзик, Спасибо это он.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024