Блюз | SEclub.org
Блюз
Все новые
Всего сообщений: 69
*
bighustler
23 сен 2010 в 10:22
Kлyб, Нора поет в разных жанрах, от джаза до кантри. В тч и блюз.
*
XaYER
9 окт 2010 в 13:38
А можете подсказать где можно скачать табулатуры творчества таких блюзменов, как Buddy Guy, Stevie Ray Vaughan, BB King для программы Guitar Pro?
*
Panacea
9 окт 2010 в 13:52
Довольно своеобразное музыкальное направление, мне нравится :)
*
Granatomet
10 окт 2010 в 01:00
Жанр фундаментальный. Увлечён им достаточно недолго (дорос, можно сказать), но искренне и бесповоротно полюбил эту музыку. Блюз - музыка особого настроения, душевного состояния. Это стиль жизни, образ мышления. Пока немногих исполнителей я послушал. Из тех, с чьим творчеством более-менее подробно ознакомился, очень нравятся Stevie Ray Vaughan and Double Trouble, The Paul Butterfield Blues Band, Ray Charles, Charlie Musselwhite, Bo Diddley, R. L. Burnside, Freddie King, Big Walter Horton, Slim Harpo, Bobby "Blue" Bland, B. B. King, John Lee Hooker, Gary Moore, Johnny Winter, Fats Domino, Howlin" Wolf, T-Bone Walker, Little Walter.
10 окт 2010 в 01:02 / Granatomet (2)
*
Granatomet
2 янв 2011 в 01:00
Во имя великой справедливости поднимаю эту тему. Слушаю сейчас Джонни Винтера (Johnny Winter). Агрессивная манера игры, иногда на грани с роком, сильный и необычный вокал располагают к себе. Всё особенно хорошо в его втором альбоме.
*
osbourne
3 мая 2011 в 20:29
блюз рок! саnnеd hеаt, flееtwооd mас., bluе сhееr, stерреnwоlf
*
Дёмин
20 авг 2011 в 03:25
Блюз это круто еееее... Особенно американский 40-ых годов имхо. А там и джаз неплох совсем:-)
*
Solar_scream
24 авг 2011 в 06:41
Из традиционного нравятся Стиви Рэй Вон и Стивен Сигал. А так, больше современный метал с элементами блюза и джаза нравится.
*
Дёмин
24 авг 2011 в 19:30
Solar_scream, а я люблю The Ink Spots
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024