Футбол Италии (Чемпионат,Кубок) | SEclub.org
Футбол Италии (Чемпионат,Кубок)
Все новые
Всего сообщений: 4187
*
ARSENAL©
5 фев 2008 в 13:29
Verri, как бы в конце сезона ИНТЕР не повязали и не отправили в СЕРИЮ В :gy:
*
Verri
5 фев 2008 в 13:30
ARSENAL©, я уже свое мнение выразил мне 8-) может ты еще хочешь поспорить насчет того что Интер сейчас сильнейший клуб в Италии по всем показателям?
*
ARSENAL©
5 фев 2008 в 13:38
Verri, ЮВЕ также был сильнеиший клуб ИТАЛИИ по всем показателям! в итоге вон где оказался :voskl:
*
Laziale
5 фев 2008 в 14:28
ARSENAL©, в полной :zhopa: он оказался
*
Verri
5 фев 2008 в 14:57
ARSENAL©, :nenado: проводить паралелли между Интером и Юве ,они свое наказание уже отбыли и италии просто нужно замять всю эту тему,но эти :mat: итальянские СМИ все раздувают эту тема:mat:
*
ARSENAL©
5 фев 2008 в 15:02
Verri, а чем вы лучше? кто знает, как там на самом деле
*
Verri
5 фев 2008 в 15:06
ARSENAL©, вот потому что некто незнает,поэтому и ненадо заниматься пустой болтовней с тем же успехом я могу сказать что и АРс игры и судей покупает:mda: и какие у меня для этого факты?некаких вот и у тебя тоже таковых нет,так что :nenado:
*
Verri
5 фев 2008 в 15:13
Состоялась жеребьёвка полуфинальных матчей Кубка Италии, по результатам которой в соперники миланскому "Интеру" достался римский "Лацио", а "Роме" предстоит сыграть против "Катании". Первые матчи, дома у "Интера" и "Катании", состоятся 16 апреля, ответные — 7 мая
*
Laziale
5 фев 2008 в 15:30
Verri, сойдём в честном и равном бою :varvar:
*
Verri
5 фев 2008 в 16:35
Laziale, не вопрос:demon:
*
Che27
5 фев 2008 в 16:43
Тяжело Интеру по весне будет на три фронта, где-то промахнуться, надеюсь это будет ЛЧ.
*
Laziale
5 фев 2008 в 16:48
Che27, надеюсь кубок :demon:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026