Power Uninstaller... | SEclub.org
Power Uninstaller...
Все новые
Всего сообщений: 6
*
ROMZES
ts 22 июл 2010 в 18:06
Power Uninstaller
Многофункциональная программа от китайских производителей.
Особенности:
- антивирус, который ищет и уничтожает вирусы, и трояны
- проверяет программы на вирусы перед установкой
- диспетчер...
Подробнее...
*
ROMZES
ts 22 июл 2010 в 18:06
Неплохая многоцелевая программа. Главным образом понравилась удобная работа с менеджером задач, особых вкусностей не нашел. Пробуем.
Файл необходимо подписать или устанавливать на взломанный смартфон.
*
Modo.exe
22 июл 2010 в 19:11
ROMZES, программа антивирус должна иметь довольно серьезные права на смарте. если её достаточно подписать личным сертом, то она не может быть антивирусом. ей надо иметь возможности AllFiles, что бы удалить или заблокировать файлы в папке приват. и еще больше TCB, что бы в ресурс или сис. свой сертификат не даст прав, что бы установить такую прогу. как пример. попробуй взломанного Каспера поставить на не взломанный телефон, будет сообщение: не предоставлены необходимые права. так что эта прога не может быть антивирусником...
*
ROMZES
ts 22 июл 2010 в 20:01
Modo.exe, хорошее замечание. ;-) Только мы имеем дело с китайской программой, у них все не как у людей. ))) Потом у меня смарт взломан, давно уже обхожусь без подписей. И кроме функций антивируса, там есть другие полезные возможности. Да и сравнивать эти программы с каспером или др.вебом например не стоит. Там конкретное одно назначение - защита, а тут попытки создать все и сразу в одном. Полноценным антивирусом ее не назовешь конечно. Программа скорее относится к системным. Китайцы любят комбайны. И тем не мение попробовать программу стоит.
*
malyshbilli
27 июл 2010 в 22:08
на мой взгляд нафиг не нужная прога. Хвосты она не видит,только кэш,процессы не все(в отличии от жбака),антивир тож никакой - в теле есть червь,другу несу,ему интересно с ними возится,так он его не увидек. Тестер тож никакой - видит только системные,только видит:) вощем, жбака и алл.х-плора мне хватит
*
ZHEKA249
7 янв 2013 в 16:08
мой safe manager не даёт установить,говорит что обнаружен вирус!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024