Download Managers & Grabbers | SEclub.org
Download Managers & Grabbers
Все новые
Всего сообщений: 486
*
Pester
26 мая 2014 в 15:54
После обновления на новую версию Download Master, при его запуске постоянно происходит загрузка страницы этого самого Master-a. Как можно пресечь это безобразие?
*
Aleksus78
24 окт 2015 в 16:03

гуглил что то ничего дельного не нашел .хз. через браузер Firefox такое возникает,у меня там расширение Flashgot оно закачки перехватывает и передает в Download Master
*
Vladimir4007
24 окт 2015 в 18:04
Aleksus78: [img|427997]
гуглил что то ничего дельного не нашел .хз. через браузер Firefox такое возникает,у меня там расширение Flashgot оно закачки перехватывает и передает в Download Master… Подробнее
Имеет смысл, проверить в настройках самого "Download Master" путь (папку) для сохранения загруженных файлов. ;-)
*
Aleksus78
24 окт 2015 в 18:06
Vladimir4007: Имеет смысл, проверить в настройках самого "Download Master" путь (папку) для сохранения загруженных файлов. ;-)… Подробнее
там все нормально D:/Загрузки .хз.
*
Vladimir4007
24 окт 2015 в 19:44
Aleksus78: там все нормально D:/Загрузки .хз.… Подробнее
Впечатление, что само расширение не находит путь. (Судя по надписи на скрине). "Лис" в последнее время и у меня "фокусы" вытворяет. Как начались эти обновления с адаптацией под планшеты. .комполом. Переустановить как вариант расширение попробовать. .дум.
*
Aleksus78
24 окт 2015 в 19:46
Vladimir4007: Впечатление, что само расширение не находит путь. (Судя по надписи на скрине). "Лис" в последнее время и у меня "фокусы" вытворяет. Как начались эти обновления с адаптацией под планшеты. .комполом. … Подробнее
да похоже и с другими браузерами беда,в хроме тоже так .вздох2. проверился на вирусы .холмс. вроде ничего нет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024