FAQ по конвертации | SEclub.org
FAQ по конвертации
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2
*
privaxus
ts 25 июл 2010 в 14:42
FAQ по конвертации
Уважаемая администрация, просьба временно не закрывать данный топ пока не получим полного ответа... Вопрос: скачал Xilisoft HD конвертер, хочу сконвертировать видео для телефона Samsung T919 Behold (размер экрана 240x400)... Когда делаю видео с таким разрешением то плее не проигрывает видео "не поддерживаемое разрешение"... начал делать на 320х240 - все супер, видео, звук, размер под 50-60мб, кароче класс)) НО... при воспроизведении в landscape (повернутом)режиме остаются "борты" по всем 4 краям, иначе говоря не во весь экран показывает... Подскажите/научите как сконвертировать ролик так чтоб показывало во весь экран когда телефон поварачиваю... Последняя надежда на любимый СеКлаб) Жду инструкции... Еще раз прошу не закрывать и не переносить в топ "конвертирование", так как там ток заказами заваливают...
*
Malcolm
25 июл 2010 в 19:16
Дело в том, что тема, в которой помогают решать вопросы, связанные с конвертированием, уже есть: Видео для телефона: софт на ПК, форматы. . Я эту тему удалять не буду, так что можно на нее в той теме сослаться, но все же лучше вопрос продублировать целиком.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Видео | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024