Новая война.. | SEclub.org
Новая война..
Все новые
Всего сообщений: 33
*
Kavkaz
7 авг 2010 в 01:27
ИгopьCтpeлok, seclub.org/forum/goto/11616146/ - война грузии с так называемой южной осетией невозможна в принципе, война между россией и грузией возможна. Грузия хочет вернуть свои земли а так же вернуть в свои дома тех 200 тысяч беженцев, изгнаных из "южной осетии" и абхазии.
*
AndO1
7 авг 2010 в 09:30
Ъь, Глобальная война - это не значит ядерная. Уместно вспомнить ВОВ, когда Третий Рейх и СССР заключили соглашение в 1941 г. о неприменении друг против друга химического и бактериологического оружия. Удивительно, что даже, когда немцы стояли под Москвой, или когда наши стояли под Берлином, ни одна из сторон не нарушила договора.
И что ни говори, а наци были надежными партнерами и тем более союзниками, что подтверждает не только соглашения с СССР, но и вступление Рейха против США по договору с Японией обрекая окончательно себя на гибель (срывая тем самым возм. сепаратный мир). Наци держали слово. Янки же, согласно шахматной доске, могут в любое время подставить, предать, ударить в спину. Но это уже другая история.
Суть в том, что глобальная война может начаться, и с ядерным оружием ограниченного использования (кстати, за это выступал Пентагон), так и без ЯО вообще.
*
kent man
7 авг 2010 в 09:35
Если начнется война, то это будет начало концу света, обязательно найдется тот псих, который использует ЯО, а потом последует цепная реакция, уничтожим сами себя:(
7 авг 2010 в 09:39 / kent man (1)
*
MG42
7 авг 2010 в 09:56
Древний советских времен анекдот: -Будет ли война? -Нет, войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется...:gy:
*
Лемко
7 авг 2010 в 10:58
AndO1, seclub.org/forum/goto/11679753/ - в тему - воспоминание советского воентехника: Начали бомбить ампулами. Это такие круглые шары, их закладывали в "ведра Ониска", перекладывали листовками с пропусками для перехода немцев в наш плен. Я листовки только картинки посмотрел, некогда было. Этими ведрами начали бомбить район Ельни. Летчики прилетали и говорили: — Страшно, — говорит, — как бросишь, так сплошной огонь. День побросали, а на следующий день немцы нас засыпали листовками. "Рус, кончай бросать напалм.— Они не писали термитными бомбами, ампулами. Они написали "напалм", я помню — "напалм".— Иначе, будем химию применять". Я не знаю, сколько бомбежек ампулами произвели. Этим занималась московская бригада. И они подчинялись Ворошилову. Дело это было сверхсекретное. Так и было сказано, что по вопросам бомбежки эскадрилья будет подчиняться Ворошилову. Я не помню, почему они прекратили, но нам дали команду: — Прекратить!
*
Лемко
7 авг 2010 в 10:58
Еще машина стояла с ампулами, но их после команды "прекратить" не стали заряжать. И больше мы их не видали. И продолжали заниматься бомбежкой. lend-lease.airforce.ru/articles/shevchuk/shevchuk.htm
*
Бизнecмэн
7 авг 2010 в 12:21
В наше время эт просто как-то не реально чучуть!!!!!!!
*
Barsick14
7 авг 2010 в 15:23
AndO1, и какие конкретно примеры предательства американцев ты можешь привести? Я уж извиняюсь за оффтоп
*
Hиkoн мл.
7 авг 2010 в 15:39
CaтypнO8, Ванга такого не предсказывала
*
Alice Cooper
7 авг 2010 в 15:45
Relikт, seclub.org/forum/goto/11616231/ - и где же это?
*
ГAЛAHTHЫЙ
8 авг 2010 в 11:38
много войн идут против нас - это и нарковойна, и алковойна,и токсивойна ! :(
*
Saud
8 авг 2010 в 11:54
ГAЛAHTHЫЙ, Да, весь мир ополчился против вас. :podmig: все еще веришь в эти байки ? Власть россии придумывает их Чтобы отвлечь внимание народа от преступлений самой власти, а некоторые ведутся на них.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024