wi-fi и WLAN в смартфонах SE | SEclub.org
wi-fi и WLAN в смартфонах SE
Все новые
Всего сообщений: 298
*
Snaider
13 июл 2011 в 16:18
Tёмa.., нарыл кое что по своей проблеме nsk.citydom.ru/node/18482 и как седня выяснил, посетив личный кабинет провайдера ( долг у хозяйки квартиры аш 1600р :glaza: ) эт скок нада неоплачивать инет.
*
ya1111
13 июл 2011 в 16:25
Snaider, всё зависит от тарифного плана
*
jimbeamblack
3 апр 2012 в 23:11
дома есть вай фай роутер подключаю к нему смарт se wt19i он находит вай фай пишет что подключено в статусбаре загорается значок вай фай но не опера не родной браузер в интернет не идут. может нужны еще какие настройки?
*
Алексей
4 апр 2012 в 01:16
jimbeamblack: дома есть вай фай роутер подключаю к нему смарт se wt19i он находит вай фай пишет что подключено в статусбаре загорается значок вай фай но не опера не родной браузер в интернет не идут. может нужны еще какие настройки?… Подробнее
Поставь в настройках роутера 11 канал, шифрование wep или без ключа оставь точку
*
jimbeamblack
4 апр 2012 в 13:08
Алексей, " Поставь в настройках роутера 11 канал, шифрование wep или без ключа оставь точку"
прошу прощения за глупый вопрос, а как это сделать? У меня роутер ZyXEL KEENETIC LITE на нём только "кнопка ключа" и "дырка ресета" а точка без ключа у меня стоит.
*
Алексей
4 апр 2012 в 19:17
jimbeamblack, В адресной строке браузера введи адрес 192.168.1.1 это стандартный адрес, если не делал изменений, должна открытся страница с настройками, на сайте производителя роутера посмотри инструкции может что полезное есть. Я на свой iphone раздаю инет через комп, все работает, серезных проблем нет
*
jimbeamblack
4 апр 2012 в 20:46
ввёл, открылась, но там столько всего, наугад что то менять бесполезно. да и почему ноутбук подключенный и нему идёт в интернет а смарт нет?
*
Алексей
4 апр 2012 в 21:39
jimbeamblack: ввёл, открылась, но там столько всего, наугад что то менять бесполезно. да и почему ноутбук подключенный и нему идёт в интернет а смарт нет?… Подробнее
В мобильниках и смартах wifi приемники могут не совсеми точками доступа работать.
*
jimbeamblack
5 апр 2012 в 13:17
Алексей, а ты можешь написать путь по которому ты у себя этот 11 канал ставил? думаю роутеры все примерно одинаковы. хотя бы буду знать примерно где искать
*
jimbeamblack
5 апр 2012 в 18:46
Алексей, нашёл, поставил 11канал, ничего не изменилось
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024