More Than One Game (журнал о моб. играх) | SEclub.org
More Than One Game (журнал о моб. играх)
Все новые
Всего сообщений: 43
*
ZeroX
31 июл 2010 в 13:51
)rayman(, хишники главное разочарование месяца? :glaza: Тогда почему на кононе его за месяц скачали ~47000 чел. ? И это не считая других сайтов.
*
Леди Ночь
31 июл 2010 в 14:29
¤ZeroX¤, :hm: А как связано качество игры и количество скачиваний? Для известных производителей игр (лофт и т.д) - это не показатель. Игроки качают игру из-за бренда производителя, предполагая определенное качество (графика, функциональностьи т.д), но игра может и разочаровать... :ps: Тем более большинство рецензий - это имхо конкретного обозревателя
*
aNNiMON
31 июл 2010 в 15:28
Зря тему создали. Имхо, без этих журналов про мобильные игры лучше жилось.
*
cHeRsAnYa1
31 июл 2010 в 15:29
aNNiMON, раз читают - значит полезно ;)
*
aNNiMON
31 июл 2010 в 15:40
cHeRsAnYa1, ты наверное не знаешь, сколько крови пролито, сколько нервов истрачено на борьбу и споры с этим журналом, сколько банов получено в этих темах, сколько раз их закрывали... Страх :-D Я не хочу снова всего этого!
*
ZeroX
31 июл 2010 в 15:43
aNNiMON, хорошо хоть не на твоем движке :biggrin: :rzhu: З.Ы Я ничего против твоего движка не имею.
*
cHeRsAnYa1
31 июл 2010 в 15:46
aNNiMON, не знаю o_o А что с ним не так?
*
Jack5O
31 июл 2010 в 15:55
Джakc, в журнале нехватает раздела андроид игр,ностальгию зачем то убрали,и ещё обзора псп игр а так журнал норм.
*
Леди Ночь
31 июл 2010 в 15:57

Тема для обсуждения конкретного номера журнала.
Рассказы о предыдущих междусобойчиках, обсуждение необходимости журналов в целом, критика создателей и т.д и т.п - в личке :voskl: :ban:
*
aNNiMON
31 июл 2010 в 16:07
¤ZeroX¤, да, хорошо что не на моём :-D
cHeRsAnYa1, давным-давно, когда в мире только началась эра моб. журналов и правил журнал Мтог, группа ребят решила создать ему конкурента. Меня взяли в роли программиста. Вот, спустя месяц, был готов первый выпуск журнала явамания. А эти ребята из Мтог, вместо того, чтобы дать начинающим пробиться в свет, начали его топтать - жаловались другим сайтам на копипаст, пускали слухи и т.д. Журнал явамания долго не прожил. Вот, люди, уважающие этот погибший журнал начали трепать нервы мтогу. В общем там не адекваты, тут не адекваты, вот и начали спорить. И вот однажды, защищая свои права, мой ник потерял девственность (вернее банственность) - я получил первый бан. С тех пор, у меня сдали нервы и я дал слово гадить этому журналу, за всё то, что они сделали нам. Потом и m1kc под горячую руку попал, но это уже другая история.
*
aNNiMON
31 июл 2010 в 16:09
ЛeдиHoчь, ой, извиняюсь - пока писал твой пост не видел.
*
@ss@ss!n
31 июл 2010 в 19:44
Потереть посты, оставить первый, закрыть и в топ :lol: Всеравно тут .... А вобще - я рад за ребят.
31 июл 2010 в 19:52 / @ss@ss!n (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024