Фильмы о психопатах, маньяках и серийных убийцах | SEclub.org
Фильмы о психопатах, маньяках и серийных убийцах
Все новые
Всего сообщений: 140
*
Darden
18 окт 2006 в 00:26
Самый уровновешанный маньяк это кевин спейси из фильма "семь" который в конце был застрелен Брэдом питтом. Мне кажется такие маньяки по-настоящему внушают страх.
*
lenka2107
26 окт 2006 в 05:46
Молчание ягнят-эт не страшно сафсем,Хостел-вот это страшно и ужасно!
*
tanuwka
8 июн 2007 в 00:21
Тема то не про страх, а про маньяков. Главное для меня в таких фильмах концовка со смыслом, а если маньяк убивает просто так это отстой. Хорошие фильмы: кошмар на ул.вязов, крик, звонок, пила, психоз. Плохие: попутчик (рекламы стока было), вакансия на жертву, и забыла название - мальчик сидит под домашним арестом и ->
*
tanuwka
8 июн 2007 в 00:24
Начинает подглядывать в окна за соседями и его сосед серийный убийца. А зачем он убивает непонятно...еще фильм мертвая девочка и кровавое рождество - тоже такие же.много неясного
*
Xtro
8 июн 2007 в 00:28
tanuwka, если ты про новый фильм "Попутчик", то да говно, а есть хороший одноимённый старый фильм с Рутгером Хауэром, вот эт вещь, посмотри, не пожалеешь.
*
Darden
8 июн 2007 в 00:41
А как же тот фильм с седым Томом Крузом и Джейми фоксом назывался? попутчик или соучастник? Ну тот где Том был киллером?
*
DEATHROOL
8 июн 2007 в 01:24
Darden,соучастник.кстати как раз завтра собрался пересмотреть его.а то я его на какой то пьянке смотрел и он фоном играл поэтому фильм почти не запомнился.но осадок о нем приятный остался
*
DEATHROOL
8 июн 2007 в 01:27
Среди фильмов о психопатах рулит Блондинка в шоколаде хх я правда его не смотрел и даже под дулом автомата не посмотрю,но это и так понятно
*
iPUNK
10 июн 2007 в 06:08
Фильмы "" семь"" и ""прирожденные убийцы"" ""пила""(1,2,3) мои самые любимые! :kleva:
*
No tolerance
10 июн 2007 в 16:20
Нравится фильм Эд Гин (Ed Gein) почему-то - относительно неновый ужасник про маньяке, но для того, кто в теме почти классика))
*
FaTaLLy
11 июн 2007 в 12:34
"зодиак" хороший фильм.сматрел на семиэтажном экране.красивый конец.
*
Partizan666
14 июн 2007 в 15:22
"воЛк одИноЧка" и "ПоПуТчИк" кУль ФиЛьМеЦы :podmig:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024