народ,подскажите,пожалуйста:вот многие пишут,что не в оперативе счастье видюхи-к примеру nv gt540m на 1гб и на 2гб.большая в них разница?и стоит ли переплачивать за 2-ой гб?а вообще приглядел аsus n53sv с i3.есть с 1гб видюха и с 2.по цене в 1000р. разница,но у второго нет блютуса.
Kil1977, "не в оперативе счастье видюхи" - какой оперативе? Видеокарта GeForce GT 540M одна и имеет 1гб собственной памяти. Так же она может добирать ещё памяти из оперы www.notebook-center.ru/video_286.html
Kil1977, это так криво пишут, там считают только свою память карты, а в другом всю память, которая может выделяться из оперы. Где указано 2гб больше рассчитано на новичков, реклама. Чтобы велись на цифры.
Что то не пойму никак, видео карта у меня 6770м с 2гб памяти . Сколько не пытался обновить дрова , но свежее никак не могу найти , версию не помню , но дата разработки стоит март 2011 года , одни дрова поставил , но после них карта распозналась как 6700 , и фпс в играх резко упал . Автоматически если обновлять , то пишет что свежее этих мартовских дров нет лучше . У кого тоже 6770 , у вас так же ?
21 сен 2011 в 04:08