Видеокарты (Ноутбуки) | SEclub.org
Видеокарты (Ноутбуки)
Все новые
Всего сообщений: 1871
*
Эйс Вентура
10 мар 2013 в 20:08
sergio007 P1i, На сколько мне известно в ХР переключение видеокарт не работает. Тут только интегрированная. Либо переходить на 7.
10 мар 2013 в 20:09 / Эйс Вентура (1)
*
Эйс Вентура
15 мар 2013 в 20:39
Как считаете, обновлять драйвера лучше на сайте производителя видеокарты или ноутбука? Или вообще не обновлять )))
*
Морзик
15 мар 2013 в 20:42
Эйс Вентура, естественно на сайте производителя видео.
*
TimbeiK
18 мар 2013 в 17:09
я 3 года не обновлял дрова. все и так пашет.
*
Магнум45
19 мар 2013 в 14:47
Эйс Вентура: Как считаете, обновлять драйвера лучше на сайте производителя видеокарты или ноутбука? Или вообще не обновлять )))… Подробнее
не всегда новые дрова лучше старых.Бывает и наоборот ,хуже )))
*
FisHlaBsoMAN
19 мар 2013 в 14:56
Магнум45, на старых видиках актульно для win. 173 что в вин7 изкоробки на нвидиа гф9500 шустрее пашут чем последние
*
Freeplayer
22 мар 2013 в 09:14
Новые дрова актуальны в любом случае. Производители видеокарт отслеживают тенденции игрового мира. Анализируются новые игры и в соответствии с полученными данными выпускается новое ПО для оптимизации и улучшения производительности.
*
outro
26 мар 2013 в 05:45
Как же тяжело иметь 2 видеокарты разных производителей на ноуте. Обновил на свою голову драйвера на Intel(R) HD Graphics 4000 через ихний автодетектор и установку последнего самого подходящего ПО. Перезагрузил ноут, открываю диспетчер устройств и аля, драйвера на него обновлены, зато драйвера на AMD Radeon 7730M нет, да и с таким ощущением,как будто и не бывало. Вместо него VGA стандартный видеоадаптер. Полез на сайт AMD, нашел там тоже автодетект прогу,скачал, та нашла нужный мне драйвер, при загрузке написала,что оно не подходит к моему аппаратному обеспечению, типа проконсультируйтесь с производителем (ну что-то такое,дословно не помню уже). Давай искать этот же драйвер и вручную качать, его нет на сайте, опять автодетект,который ту же ошибку кинул, и гидравизион, от которого толку оказалось не больше нуля. Вот скачал ATI каталист, который никогда меня не подводил. Все встало,обе есть видеокарты. Боюсь уже смотреть, не похерил ли он теперь драйвер той ))) Ну нафиг эти обновление дров короче ))) .стена.
*
outro
26 мар 2013 в 05:48
Freeplayer: Новые дрова актуальны в любом случае. Производители видеокарт отслеживают тенденции игрового мира. Анализируются новые игры и в соответствии с полученными данными выпускается новое ПО для оптимизации и улучшения производ… Подробнее
Ага,я уже заметил.
*
Freeplayer
26 мар 2013 в 05:55
outro: Ага,я уже заметил.… Подробнее
intel в связке с nvidia прекрасно работает со всеми обновлениями, я это тоже заметил.
*
FisHlaBsoMAN
26 мар 2013 в 06:00
outro, я никогда не доверял автодетекту. прошу заметить это грубый баг у них - не проверяется вторая, третья,....,пятнадцатая видюха - проверяется только первая по списку
*
outro
26 мар 2013 в 06:45
FisHlaBsoMAN: outro, я никогда не доверял автодетекту. прошу заметить это грубый баг у них - не проверяется вторая, третья,....,пятнадцатая видюха - проверяется только первая по списку… Подробнее
Возвращаться к истокам не стал,раз уже стал обновлять дрова на видео,то продолжил. С интеловским ничего не произошло,драйвер красиво встал и сидит,якобы самый свежий (12.12.2012). Скачал последней версии ати каталист (13.1) установил,тишина. Обычно помню,если все ок,просит перезагрузку,а тут тишина. Сам перезагрузил, и таки да, не нашел. Скачал у них по ссылке самую последнюю бету (13.1 бета 3) мобилити каталиста. После установки попросил перезагрузку,перезагрузил. Заработало,нашел... вот только не 7730М нашел,а 7700М. Сижу вот думаю,что делать .дум. Так вроде все норм, там и драйвер свежий (20.03.13). Все параметры вроде те,хотя хрен его знает .хз.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024