Anton-chan, seclub.org/forum/goto/13088480/ - - Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP2) / 7 - Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц / AMD X2 64 2.4 ГГц - Оперативная память: 2 ГБ - Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти уровня ATI HD 3XXX или лучше / NVIDIA GeForce 8XXX или лучше - Звуковая карта: совместимая с DirectX - Свободное место на жестком диске: 7 Гб
У нас в магазине, пока только лиц. стоит 899 руб. очуметь можно! кстати чет слышал в игре асфальт трескается, и у машин при сильных авариях, колеса отлетают. Колеса эт ладно, можно понять и поверить, а как насчет асфальта? И еще забыл сказать, всегда у нас лиц. стоит 499 в среднем, а тут 899 руб! слов нет! че сдурели!!!
Cliffman, в меню настройки можно выбрать какие будут повреждения: внешние либо полностью. Я пробовал только внешние. Развивается натурально. Я доволен в общем
Очень порадовал дрифт. В начале когда начинаешь обучение, немного сложно. Как только начинаешь чувствовать автомобиль в дрифте, получаешь удовольствие от езды:). З.ы. Не знаете, не будет версии шифт 2 для мобильных телефонов?
31 мар 2011 в 10:43