Серия игр Tony Hawk`s | SEclub.org
Серия игр Tony Hawk`s
Все новые
Всего сообщений: 202
*
DaeMan
17 июл 2012 в 13:07
Fatality: DaeMan, ты играл в части со скейтом?))
з.ы офф я кстати недавно рубанул в шон вайт скейтбординг - фуфло, но оно ближе всего из последнего на ТХ похоже, жаль только сюжет какой то странный и реальных скейтерских фич мало… Подробнее
в смысле в части со скейтом?
*
Fatality
17 июл 2012 в 14:06
DaeMan: только на пс1 их шаба и выпускала… Подробнее
неверсофт

/всмысле последние, со скейтом вместо джоя
*
AnthonyTheLegion
17 июл 2012 в 14:11
DaeMan: в смысле в части со скейтом?… Подробнее
в прямом www.youtube.com/watch?v=-tR3dSvoAck
*
DaeMan
17 июл 2012 в 17:57
Fatality: неверсофт

/всмысле последние, со скейтом вместо джоя… Подробнее
аа ну так бы и сказал, не играл, скейта то нет
*
Fatality
25 июл 2012 в 03:25
Интересно на ПК будет двд или как на консолях через нет
*
DaeMan
25 июл 2012 в 08:21
Fatality: Интересно на ПК будет двд или как на консолях через нет… Подробнее
ну так на ПК из цифровых магазинов один стим, а так всё на дисках
*
Fatality
29 июл 2012 в 04:43
Я вот всё никак понять не могу, что они мудрят с последними частями, для двух контролер в виде скейта нужен (игры при этом заточены под него и очень примитивны), эту распостраняют через нет... сделали бы тупа "андеграунд 3" какой нибудь, с чудаками, дикарями и пошлыми шутками, яркий, весёлый с огромными картами, или строго полусим как первые, но новыми большими картами/заданиями
*
DaeMan
29 июл 2012 в 13:46
Fatality: Я вот всё никак понять не могу, что они мудрят с последними частями, для двух контролер в виде скейта нужен (игры при этом заточены под него и очень примитивны), эту распостраняют через нет... сделали бы тупа "андег… Подробнее
все части оркадные, HD делали совсем другие люди (кстати погонял в демку и всё довольно квадратно и это я не о графике) так как игра маленькая и не полноценная потому и через нет, диска не стоит, со скейтом это казуальщина, большие карты, физика и графика с заданиями в PG, а Неверсофт сейчас вообще над КОДом работают
*
Fatality
29 июл 2012 в 18:37
Аркадные то они аркадные, но в первых можно было запросто упасть на ровнеом месте, а в последующих что бы упасть надо постараться, в андеграунде 1ом так вообще упасть нельза помоему и баланс сам держится.
Я просто имею ввиду нафига они скатились к такой жизни, если могут сделать что нибудь на уровне андеграундов и это сметут с руками, в отличии от последних игр. PG кстать уже не очень, уровни как коробки, проэкт 8 интересней был. Эту часть кстати делают те самые ромбибомбы, печальноизвестные по разработки версий на старые консоли
29 июл 2012 в 18:37 / Fatality (1)
*
DaeMan
7 авг 2012 в 23:19
Fatality, в смысле как коробки? там участки открытого города с метро итд, надо просто ворота открывать, не знаю как ты умудрялся в первых частях на ровном месте упасть, если только через мануал
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024