Крайняя неуверенность в себе и стыд | SEclub.org
Крайняя неуверенность в себе и стыд
Все новые
Всего сообщений: 68
*
LoveЛЮ
3 ноя 2010 в 15:55
ну блин почему я такая :(
*
Эйс Вентура
5 ноя 2010 в 16:47
Попахивает социофобией.
*
LoveЛЮ
6 ноя 2010 в 11:56
нет я общительная
*
Hиkитoз
6 ноя 2010 в 13:45
LoveЛЮ, я тоже общительный, но социофоб :-) Смотря с кем общаться
*
LoveЛЮ
9 ноя 2010 в 15:36
Hиkитoз, я не социофоб!
*
Hиkитoз
10 ноя 2010 в 18:14
LoveЛЮ, поздравляю тебя =)
*
Df
11 ноя 2010 в 04:54
w32neshto, есть такое средство как фенозепам, или феназепам. Не помню как правильно. Продается в аптеках только по рецепту врача. В общем эти таблетки, являются транквилизаторами. Подавляют страх у человека. Расслабляет цнс. Пить по 1/4 частички от таблетке. И курс прописывают максимум 7-6 дней. Так как потом возникает привыкание к этому препорату. Приходилось как то и самому пить фенозепам не задолго до экзаменов, страх был неописуемый. Фенозепам помог. А как то я выпил полностью две таблетки, результат - я не помнил, что делал 2 дня до употребления. Отшибло такой небольшой кусок из 2 дней моей жизниXD После этого случая, с этим фенозепамом я завязал.
*
Foxx©
11 ноя 2010 в 07:12
Df, торчки очень ценят этот препарат)))
*
Df
11 ноя 2010 в 08:10
Foxx©, я без понятия, что там торчки ценят. Позвони в 02 и сообщи что во всех аптеках продают наркоту. Да и кстате, если считаешь что фенозепам это наркота или теже колеса, сходи в гугл и почитай состав, или с медиками обсуди. Да и кстате, фенозепам прописывают пациентам в больницах за неделю перед операцией.
11 ноя 2010 в 08:16 / Df (3)
*
Hифepтити
23 дек 2010 в 13:32
Люди помогите. Раньше была как все симпатичная, с хорошей фигурой, пацанов было полным полно, много отшивала, ждала принца. Вот и получилось мне21 а я девочка. Та все ничего, если бы поза вчера со мной не произошло не счастье я на работе опрокинула на себя 2 чая на живот. Вобщем у меня ожог на весь живот. Соответсвенно ни кто не отпустил сижу на работе. И плачу. Теперь я ни кому не нужна. Мама с папой успакаивают, да и шеф говорит что все хорошо будет. Но я то вижу по ихним лицам что это смертный приговор. Хочу умереть.
*
ECartmaN
23 дек 2010 в 14:00
Hифepтити, ожог пройдет... Рано или поздно. Дело как я понял, чуть в другом. Ты настолько уверена в своем совершенстве, что даже "сиюминутное несовершенство" воспринимаешь как вселенскую катастрофу.
*
lexenok
23 дек 2010 в 19:26
Hифepтити, интересно какой принц должен быть? Даже если ты его найдешь врядли он останется с тобой. Ты ноготь когда ломаешь тоже все слезами заливаеш? Путь один-психолог, или гипноз. А ожог за одеждой никто не видит, да и некому его видеть, парня то нет. До лета заживет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024