Брак по расчету. | SEclub.org
Брак по расчету.
Все новые
Всего сообщений: 182
*
EricDraven
12 авг 2010 в 01:35
О,ужас.Человеку явно плохо.Он то на черное белое говорит,то наоборот.Стой,иди сюда...И причем тут мнение стада?Нее,мужик,успокойся,расслабься,займись чем-нибудь...Ты сто раз в секунду себе противоречишь и не видишь этого.Всё видишь "мнение стада",там где как раз таки каждый своё мнение высказывает.И всё это вытекает из того,что не из-за безумной любви или ненависти хочешь так жизнь испортить,или там женщинам всем напакостить,а просто гордость твоя покоя тебе не дает,как так это тебя обманули и кинули?Серьезно,я не со злом или усмешкой пишу это,поверь.Просто успокойся и посмотри на себя со стороны,самому же смешно и стыдно будет.Остановись.
*
SmartProtect
12 авг 2010 в 04:43
мне вот интересно, человек, который котят душит ради удовольствия или собачьи каки кушает из стеклянной посуды тоже считает, что все остальные несогласные тупое стадо? И если я создам подобную тему с надеждой найти единомышленников, поддерживающих отклонения, а вместо поддержки получу несогласие, то наверно тоже буду называть их бессознательной толпой, пишущих друг за другом из солидарности. Автор ты сам чего хочешь? Наплодить детей или вернуть любовь?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024