Java на фон в 5-6 поколении | SEclub.org
Java на фон в 5-6 поколении
Все новые
Всего сообщений: 488
*
Shai
29 янв 2010 в 17:59
ниочемная функция:-D поставил заставку на фон была зарядка полная утром просыпаюсь 71 процент.да и нафиг такая заставка если сверху и снизу цвета темы показываются?
*
croland
13 авг 2011 в 17:04
Чет не разобрался как одни часики на фон поставить. Тел 6-го поколения, строчка нужная есть. В полномочиях смотрел - не нашел. Прогу (яр файл) передал с компа по :bt: в телефон. Может дело в этом? Подсобите. :gy:
*
Гыгыk
13 авг 2011 в 17:07
croland, 6 поколение большое и разное, поконкретнее бы. :gy: И ставить то надо через яд. :dum:
*
croland
13 авг 2011 в 17:57
Гыгыk, если конкретнее, то это Зиля W20. Да и какая разница? Разве не на всем 6-ом поколении яву на фон поставить можно?
А строчка есть в самом jar-е, в манифесте. Разве этого тоже не достаточно, обязательно jad нужен? :dum:
*
Гыгыk
13 авг 2011 в 19:20
croland, насчёт последнего не знаю, я всегда только через яд ставил. Зило на дб3350, тут в полномочиях приложения нет этого пункта, у меня на кедре это так делается-ставлю через яд, меню-параметры-дисплей-прилож. реж. ожид.-фон. рис. прилож.-само приложение.
*
croland
13 авг 2011 в 19:56
Гыгыk, хм, у меня, по-ходу, нет этого пункта. Или картинку на фон, или из темы, или ничего. :gy:
Вот upwap.ru/1663638 попробуй это себе на фон поставить и отпишись. Ставь через яр.
*
Гыгыk
13 авг 2011 в 20:04
croland, про картинку на фон это не то, там пункт ниже под фоновым рисунком над компоновкой меню. Возможно, из-за особых виджетов на фоне этот пункт на зило удалили. Там же пацан или девка какие то есть, про звонки, смс пишут... А по твоей ссылке поставилось в телефон, можно на фон. Значит, в манифесте достаточно. Часы, кстати, жуткие, голова кругом. :razmaz:
*
croland
13 авг 2011 в 21:32
Гыгыk, все, нашел. Не там смотрел! ))) На фоне прикольно. Попробуем Wild West Guns... на фон поставить. :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024