А в цей час португальські журналісти вже встигли порахувати ціну, яку доведеться викласти президенту "Динамо" Ігореві Суркісу за голову парагвайського нападника, і зарплату, яку Кардосо буде отримувати в Києві. Очікується, що за трансфер свого кращого бомбардира останніх двох років (88 матчів, 60 голів) "Бенфіка" отримає понад 15 мільйонів євро.
Заробітна плата в новому клубі для Оскара буде перевищувати його нинішнє положення в лісабонському клубі, де він отримує близько 1 мільйона євро на рік. Нагадаємо, що крім нападника таранного типу Юрій Сьомін придивляється і до футболіста середини поля, але з цього приводу зі світової преси поки що немає ніякої інформації. Очікується, що "Динамо" підшукує собі ще одного опорного півзахисника, який рівноцінно зможе підмінити на цій позиції Огнена Вукоєвіча і Романа Єременка.
Динамовский The Special One, или первый десятник! Любое расставание болезненно. Жизнь где идет, где бежит, а где и летит, особенно в футболе. Игроки приходят на смену, молодежь подтягивается... Подошла к завершению, не побоюсь этого слова, эпоха Тибериу Гиоане в "Динамо". Именно эпоха. Тиби верой и правдой служил киевской команде десять (!) лет. И вот – наше первое и, боимся, последнее интервью с этим замечательным и очень многогранным футболистом. Где мы еще встретимся, к каким порогам приведет его дорога?.. www.dynamomania.com/news/139146-dinamovskiy-the-special-one-ili-pervyy-desyatnik вьюха супер! Спасибо Тиби!
Представитель "Брешии" прибыл в Киев для переговоров по Караччоло Киевское "Динамо" предлагает за 29-летнего нападающего "Брешии" Андреа Караччоло 6 миллионов евро. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову сообщил надежный источник в руководстве украинского клуба. Представитель "Брешии" уже прибыл в Киев на переговоры. Зарплата самого футболиста может составить до двух миллионов евро в год. Караччоло входит в число самых фактурных футболистов серии А (рост – 194 см), и за ним давно следит Юрий Семин. Шансы на его покупку выросли в связи с вылетом "Брешии" в низший дивизион по итогам сезона-10/11. Сам Караччоло забил в 33 матчах этого чемпионата забил 12 голов.
"Динамо" интересуется итальянским полузащитником В конце сезона полузащитник Марко Пароло, считающийся восходящей звездой, должен покинуть "Чезену". Он находится в сфере интересов "Дженоа" и киевского "Динамо" сообщает les-transferts. Tuttomercatoweb же сообщает об интересе к игроку со стороны "Палермо" и "Фиорентины", отмечая, что все же, более вероятен его переход в "Интер", при этом не исключая серьезный интерес других грандов Италии. Марко Пароло (Marco Parolo). 25.01.1985. 184см/75кг. Опорный полузащитник. В сезоне 2010/2011 провел в серии А за "Чезену" 36 матчей (5 голов), в прошлом сезоне за "Чезену" в серии В - 36 матчей (5 голов). В марте текущего года был впервые приглашен в сборную Италии.
17 мая 2011 в 13:08