ИМС президент и никто его уволить не может пока он сам этого не захочет.
У вас нет абсолютно никакой работы с болельщиками и даже если построят вам на 50 тыщ арену без этой работы бут приходить на него по 10 тыщ... Берите пример с Донецка у нас лучшая работа с болельщиками в стране и стабильно 30-40 тыщ на трибуне...
31 июл 2011 в 14:32