ФК Динамо (Киев) | SEclub.org
ФК Динамо (Киев)
Все новые
Всего сообщений: 1783
*
METALmonsterSTAR
31 июл 2011 в 14:32
Джoн Дoy, Киев тебе не Харьков да и не Донецк !!! В Киеве живет 2 750 000 человек ! В Барселоне 1 800 000 ! Не какой работы з болейщиками ! ПОЗОР Рома . . . ПОЗОР . . . Суперклуб с отстойным 25 тысячным стадионом ! Гнать СИМ надо ! Он не физически не материально не может деражать команду :mda: НАШ КЛУБ ИЗ ГОДА В ГОД ОПУСКАЕТСА ВСЕ НИЖЕ И НИЖЕ ! А что ультрасу , что тебе начхать !!! :mat: только на фан-сайтах одписевайтесь а до дела так лень!!!
*
METALmonsterSTAR
31 июл 2011 в 14:34
Назви мне хоть один топ клуб з 25 тысячным стадионом ? ну хоть с 35 !!! . . . ЖДУ !!! :-/
*
Джон Доу
31 июл 2011 в 14:42
ROCK!4, до какого дела? :puh: ИМС президент и никто его уволить не может пока он сам этого не захочет.
*
Джон Доу
31 июл 2011 в 14:46
ROCK!4, проблема в том, что в Киеве негде строить стадионы.
*
METALmonsterSTAR
31 июл 2011 в 14:59
Фанаты могут !
*
GyGaByTe
31 июл 2011 в 15:46
ROCK!4, seclub.org/forum/goto/13638742/ - назови хоть один топ клуб на который ходит посмотреть 5 тыщ человек :lol: У вас нет абсолютно никакой работы с болельщиками и даже если построят вам на 50 тыщ арену без этой работы бут приходить на него по 10 тыщ... Берите пример с Донецка у нас лучшая работа с болельщиками в стране и стабильно 30-40 тыщ на трибуне...
*
RU.bin
31 июл 2011 в 15:49
ROCK!4, seclub.org/forum/goto/13638742/ - Рубин, ЦСКА... :gy:
*
METALmonsterSTAR
31 июл 2011 в 16:37
RU.bin, ето че то топ клубы ? :lol2:
*
METALmonsterSTAR
31 июл 2011 в 16:38
GyG@ByTe, я бы сказал средния в шахте 20 ! :mda:
*
Джон Доу
31 июл 2011 в 17:11
RU.bin, это далеко не топ :gy:
*
Джон Доу
31 июл 2011 в 17:19
GyG@ByTe, seclub.org/forum/goto/13639055/ - работа с болельщиками - это когда шлют смс-ки тем кому насрать на футбол? Или когда они впаривают тебе абон и тем самым обязывают ходить на все матчи? Это не работа с болельщиками - это бизнес.
*
GrafAS
31 июл 2011 в 18:13
строишь стадион делаешь билеты для студентов хоть по 20ке,и стадион думаю будет полный,только долго окупаться будет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026