ФК Динамо (Киев) | SEclub.org
ФК Динамо (Киев)
Все новые
Всего сообщений: 1783
*
METALmonsterSTAR
5 авг 2011 в 14:57
Мать вашу . . . Литекс или как он там . . . Болгарский гранд крушитель семи морей . . . пипец ребята нам . . .
*
ZZARV
5 авг 2011 в 17:23
ROCK!4, если это произойдет то я не знаю что надо будет с Сурком сделать
*
mishaka
5 авг 2011 в 17:38
По сравнении с жеребами других укр. клубов у Динамо самый простой соперник. Если влетим Литексу, то я не знаю...
*
Джон Доу
6 авг 2011 в 18:02
Шовковский с "Карпатами" не сыграет :vis:
*
Злодей
6 авг 2011 в 18:19
seclub.org/forum/goto/13672014/ - шанс для Коваля :dinamo:
*
Злодей
6 авг 2011 в 18:21
Шовковский пропустит около месяца?
Голкипер киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский из-за травмы не поможет сборной Украины в ближайшем товарищеском матче против сборной Швеции, который состоится 10 августа в Харькове. Шовковский также пропустит ближайшие матчи бело-голубых в чемпионате Украины против "Карпат" и в Лиге Европы против "Литекса". У голкипера киевлян травма плеча, которое он повредил в столкновении с Папе Диакате в четвёртом туре чемпионата Украины против донецкого "Металлурга". Александр с повреждением отыграл ответную встречу квалификации Лиги чемпионов против казанского "Рубина", но сейчас ему требуется лечение и восстановление. По оценке врачей, Шовковский пропустит из-за травмы около месяца.
*
RU.bin
6 авг 2011 в 18:22
Теперь Литекс может превратиться в сложного соперника :gy:
*
Джон Доу
6 авг 2011 в 19:40
RU.bin, иди уже в тему Лиона. Хватит нам пить кровь! :gy:
*
RU.bin
6 авг 2011 в 19:40
Джoн Дoy, да я правду говорю, чё :gy:
*
Fanat D!NAMO
7 авг 2011 в 06:56
Динамо дороже литекса в 11раз
*
METALmonsterSTAR
7 авг 2011 в 07:01
Должни обыгревать карпаты :boks:
*
Джон Доу
7 авг 2011 в 08:26
Сергей Рыбалка: "Этой мой первый хет-трик"
dynamo.kiev.ua/news/65944.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026