ФК Динамо (Киев) | SEclub.org
ФК Динамо (Киев)
Все новые
Всего сообщений: 1783
*
Джон Доу
9 авг 2011 в 15:27
В рамках программы "Вместе к победе!" состоится очередная встреча игроков и тренеров киевского "Динамо" с болельщиками.
На этот раз в центре внимания окажется вратарский корпус команды. Александр Шовковский, Максим Коваль и тренер Михаил Михайлов в неформальной обстановке ответят на вопросы любителей футбола, сфотографируются и оставят автограф.
Встреча состоится в четверг, 11-го августа, в конференц-зале стадиона "Динамо" им. Валерия Лобановского. Начало в 20:00.
Приглашаются все желающие! :podmig:
*
Джон Доу
9 авг 2011 в 15:51
Заява фанатів з приводу інциденту
wbc.kiev.ua/index.php?news=22 :fanat:
*
Pato
11 авг 2011 в 12:31
Я русский и живу в русском городе Киев! www.vasilkov.info/forum/index.php?showtopic=9143&st=0 // Вот эта мразь, что сорвала флаг на стадионе Динамо.
*
Pato
11 авг 2011 в 12:35
Советую почитать этого, особенно "Жителям Донбасу, які вибрали президента... ну дальше вы знаете". Человек полнейший неадекват!
*
Pato
11 авг 2011 в 12:50
Теперь этих дебилов не будет в 20-м секторе . Именно так отреагировал Саламатов Андрей на слова Суркиса о мерах наказания.
11 авг 2011 в 12:51 / Pato (2)
*
Wishnight
11 авг 2011 в 13:09
Pato, seclub.org/forum/goto/13696752/ - в Донбассе проживает около 4 миллионов жителей, всегов в Украине проживает 45 миллионов жителей. Ты думаешь 8,8% населения Украины могли противостоять остальным? Кто мешал другим голосовать за остальных? Да и что Янукович такого плохого сделал то? Чем его предшественники были лучше, например, тот же украинский президент Ющенко? Мне по большому счёту всё равно кто президент. Глобально ниодин президент никогда ничего не изменит. И хвати уже во всех бедах обвенять Донбасс! Мы ничем не хуже вас!
11 авг 2011 в 13:13 / Wishnight (3)
*
Pato
11 авг 2011 в 13:14
У тебя батхерт?
*
No problem
11 авг 2011 в 13:24
без политики :voskl:
*
Pato
11 авг 2011 в 13:27
No problem, я за! :) Тем более, что у него неправильная математика :)
11 авг 2011 в 13:33 / Pato (2)
*
ФK Динaмo
11 авг 2011 в 16:05
Mik@eL, Я хоть и фанат фк Динамо Киев,но клуб не стабильный.Милевского нада гнать в шею!См.игру сборной со шведами?Он полный 0!
*
KALIF
12 авг 2011 в 21:11
Трансляции еврокубков в Украине смогут увидеть не все korrespondent.net/sport/football/1250280-translyacii-evrokubkov-v-ukraine-smogut-uvidet-ne-vse :kompolom:
*
Джон Доу
13 авг 2011 в 07:49
Президент ФК "Динамо" (Киев) Игорь Суркис в комментарии ZN.UA категорически опроверг слухи о возможной смене клубом хозяина.
:govorite:
— "Динамо" не покупается и не продается. Ни названному вами человеку, ни какому-либо другому. Переговоры не велись и не ведутся, ни о продаже пакета акций, ни, тем более, о судьбе клуба. В "Динамо" вложено столько души, сил, средств, что для меня это больше, чем команда. Это — часть моей жизни. Да, существуют объективные финансовые проблемы, но, несмотря ни на что, бюджет клуба не уменьшается, зарплата не задерживается, осуществляются масштабные трансферные сделки. Так что разговоры о возможной продаже — слухи, не более. Не первые и, надеюсь, последние, — сказал И.Суркис.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026