В рамках программы "Вместе к победе!" состоится очередная встреча игроков и тренеров киевского "Динамо" с болельщиками. На этот раз в центре внимания окажется вратарский корпус команды. Александр Шовковский, Максим Коваль и тренер Михаил Михайлов в неформальной обстановке ответят на вопросы любителей футбола, сфотографируются и оставят автограф. Встреча состоится в четверг, 11-го августа, в конференц-зале стадиона "Динамо" им. Валерия Лобановского. Начало в 20:00. Приглашаются все желающие!
Pato, seclub.org/forum/goto/13696752/ - в Донбассе проживает около 4 миллионов жителей, всегов в Украине проживает 45 миллионов жителей. Ты думаешь 8,8% населения Украины могли противостоять остальным? Кто мешал другим голосовать за остальных? Да и что Янукович такого плохого сделал то? Чем его предшественники были лучше, например, тот же украинский президент Ющенко? Мне по большому счёту всё равно кто президент. Глобально ниодин президент никогда ничего не изменит. И хвати уже во всех бедах обвенять Донбасс! Мы ничем не хуже вас!
Президент ФК "Динамо" (Киев) Игорь Суркис в комментарии ZN.UA категорически опроверг слухи о возможной смене клубом хозяина. — "Динамо" не покупается и не продается. Ни названному вами человеку, ни какому-либо другому. Переговоры не велись и не ведутся, ни о продаже пакета акций, ни, тем более, о судьбе клуба. В "Динамо" вложено столько души, сил, средств, что для меня это больше, чем команда. Это — часть моей жизни. Да, существуют объективные финансовые проблемы, но, несмотря ни на что, бюджет клуба не уменьшается, зарплата не задерживается, осуществляются масштабные трансферные сделки. Так что разговоры о возможной продаже — слухи, не более. Не первые и, надеюсь, последние, — сказал И.Суркис.
9 авг 2011 в 15:27
На этот раз в центре внимания окажется вратарский корпус команды. Александр Шовковский, Максим Коваль и тренер Михаил Михайлов в неформальной обстановке ответят на вопросы любителей футбола, сфотографируются и оставят автограф.
Встреча состоится в четверг, 11-го августа, в конференц-зале стадиона "Динамо" им. Валерия Лобановского. Начало в 20:00.
Приглашаются все желающие!