ФК Динамо (Киев) | SEclub.org
ФК Динамо (Киев)
Все новые
Всего сообщений: 1783
*
PARAZiTTT
15 авг 2011 в 14:49
ROCK!4, работают :da:
*
Джон Доу
15 авг 2011 в 15:12
zlo_deY, seclub.org/forum/goto/13718959/ - список "Б" - это молодеж.
*
METALmonsterSTAR
15 авг 2011 в 15:20
PARAZiTTT, нехера нероботает
*
Джон Доу
15 авг 2011 в 15:29
ROCK!4, ссылки работают :da: Чени руки.
*
METALmonsterSTAR
15 авг 2011 в 18:47
Джoн Дoy, ах падла 40 000 пост в разделе забадяжил )))
*
Джон Доу
16 авг 2011 в 00:14
Как поссорились Вадим Зиновьевич с Игорем Михайловичем...
:gordo:
Очередной выпуск программы "Украинские страсти", выходящей на "5 канале", завершился скандалом. Камнем преткновения между гостями передачи, в числе которых были тренер "Динамо" Сергей Ребров, экс-игроки этого клуба Владимир Мунтян и Владислав Ващук, технический директор ФФУ Константин Вихров, президент "Арсенала" Вадим Рабинович, экс-пресс-атташе национальной сборной Украины Игорь Мирошниченко, журналист Артем Франков (плюс ведущий Петр Мага), стала дискуссия относительно переноса времени начала поединка между "канонирами" и "Динамо" в минувшую субботу.
www.youtube.com/watch?v=FPYqCeZKPGI&feature=player_embedded :popkorn:
*
METALmonsterSTAR
16 авг 2011 в 05:13
Ну еврей . . . )))
*
Pato
16 авг 2011 в 13:17
Всем смотреть 5 канал!
*
PARAZiTTT
16 авг 2011 в 15:10
Матч 7-го тура Эпицентр-Чемпионат Украины "Динамо" (Киев) – "Кривбасс" Кривой Рог) состоится 21-го августа (воскресенье). Время начала – 21:30.
16 авг 2011 в 15:11 / PARAZiTTT (2)
*
Туки
16 авг 2011 в 17:58
Джoн Дoy, seclub.org/forum/goto/13721769/ - Суркис купил 5 канал =))
*
mishaka
16 авг 2011 в 18:11
сколько я сдесь писал, что у меня не ловит трк! И вот, налез на один сайт и сделал его себе на тарелке. Мало того, еще и 2+2 розкодировал :)
*
Джон Доу
16 авг 2011 в 18:15
Заявление ФК Данамо!
К сожалению, "Динамо" не смогло пройти в раунд плей-офф Лиги чемпионов и теперь будет выступать в Лиге Европы, где попробует реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачу в отборе Лиги чемпионов.
В связи с этим футбольный клуб "Динамо" считает, что не имеет права получать преимущество над другими украинскими участниками Лиги Европы в связи с перенесенным матчем 7-го тура. В чемпионате Украины все должны быть в равных условиях. Поэтому мы обратились в Премьер-лигу с просьбой отменить решение о переносе матча 7-го тура "Динамо" - "Кривбасс" и готовы сыграть этот матч в день, который будет определен Премьер-лигой согласно регламенту.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026