Как поссорились Вадим Зиновьевич с Игорем Михайловичем... Очередной выпуск программы "Украинские страсти", выходящей на "5 канале", завершился скандалом. Камнем преткновения между гостями передачи, в числе которых были тренер "Динамо" Сергей Ребров, экс-игроки этого клуба Владимир Мунтян и Владислав Ващук, технический директор ФФУ Константин Вихров, президент "Арсенала" Вадим Рабинович, экс-пресс-атташе национальной сборной Украины Игорь Мирошниченко, журналист Артем Франков (плюс ведущий Петр Мага), стала дискуссия относительно переноса времени начала поединка между "канонирами" и "Динамо" в минувшую субботу. www.youtube.com/watch?v=FPYqCeZKPGI&feature=player_embedded
Заявление ФК Данамо! К сожалению, "Динамо" не смогло пройти в раунд плей-офф Лиги чемпионов и теперь будет выступать в Лиге Европы, где попробует реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачу в отборе Лиги чемпионов. В связи с этим футбольный клуб "Динамо" считает, что не имеет права получать преимущество над другими украинскими участниками Лиги Европы в связи с перенесенным матчем 7-го тура. В чемпионате Украины все должны быть в равных условиях. Поэтому мы обратились в Премьер-лигу с просьбой отменить решение о переносе матча 7-го тура "Динамо" - "Кривбасс" и готовы сыграть этот матч в день, который будет определен Премьер-лигой согласно регламенту.
15 авг 2011 в 14:49