ФК Динамо (Киев) | SEclub.org
ФК Динамо (Киев)
Все новые
Всего сообщений: 1783
*
Джон Доу
16 авг 2011 в 18:17
Матч 7-го тура чемпионата Украины между киевским "Динамо" и криворожским "Кривбассом", который изначально был запланирован на ближайший уик-энд, а затем был отложен, все же состоится во временных рамках тура, а именно, в это воскресенье, 21-го августа (начало встречи в 21:00), сообщает официальный сайт украинской Премьер-лиги.
*
PARAZiTTT
16 авг 2011 в 19:52
Mik@eL, seclub.org/forum/goto/13725527/ - отпишишся во время матч ДК будут ли кодировать 2+2 .
*
mishaka
16 авг 2011 в 21:34
PARAZiTTT, хорошо, но вообщето 2+2 закодировали еще вчера, а 1+1 я смогу и на обычной посмотреть
*
ZZARV
17 авг 2011 в 07:26
Рубин Лиону проиграл 3-1
*
METALmonsterSTAR
17 авг 2011 в 10:42
БpyндyляkA, Ну и ?
*
ZZARV
17 авг 2011 в 11:48
ROCK!4, а что , сам не доганяешь? Динамо с Рубином в ЛЕ еще раз пересечся могут. Там и отомстят им.
*
Джон Доу
17 авг 2011 в 14:14
Время начала матча Арсенал - Динамо перенесено незаконно
football.sport.ua/images/images/otvet.jpg бл :gy:
*
METALmonsterSTAR
17 авг 2011 в 14:18
БpyндyляkA, а если рубин 2-0 выграет дома ? :gy: не говори гоп . . .
*
METALmonsterSTAR
17 авг 2011 в 14:19
Джoн Дoy, Переиграем мач забём 4 банки Вадимка заткнётса . . .
*
potapi4
17 авг 2011 в 21:08
PARAZiTTT, seclub.org/forum/goto/13726073/ - 2+2 не закодируют больше, а вот 1+1 на время матчей ЛЧ/ЛЕ - будут кодировать в виацес
*
mishaka
18 авг 2011 в 16:24
PARAZiTTT, ничего не закодировано у меня, и 1+1 тоже
*
ZZARV
18 авг 2011 в 17:26
это пипец! я в шоке! Литекс дрючит Динамо. Господи... Что творится с Динамо?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026