EQO Mobile | SEclub.org
EQO Mobile
Все новые
Всего сообщений: 992
*
Bly
ts 18 окт 2006 в 08:11
Zubrolev, ща тока проверял,мегафон и мтс-Mobile Telesystems ,там есть,билайна точно нет.
*
Bly
ts 18 окт 2006 в 08:49
для тех кто незнает языка:в пункт ID:пишем свой ник,далее пороль,далее повторить пароль,пароль должен быть не менее 6 знаков,далее пишем свой e-mail он обязателен,жмём о.к.
*
Bly
ts 18 окт 2006 в 08:52
выбираем страну,ждём пока страница перезагрузица,выбираем опсоса,опять ждём,пишем свой настоящий номер тела,выбираем модель тела и жмём о.к.
*
ViLLAiN
18 окт 2006 в 08:52
ничего не пойму.Смс не приходила а учетная запись есть моя
*
Bly
ts 18 окт 2006 в 08:56
далее ждём смс с кодом,на разные опсосы приходит по разному,из смс вводим код,жмём о.к. и ждём push сообщение ссылкой на прогу,грузим прогу,в проге вводим свой код что писали в самом начале,и дерзайте тестить:gy:
*
Терминатор
18 окт 2006 в 09:05
Bly, ну я загузил прогу,даже аську типа в бомбе подключил и мсм и чё в ей ишо такого? Скайп выбираю там чёто ругается и не пускает а так полёт наманый.
*
Bly
ts 18 окт 2006 в 09:05
ViLLAiN, потому что,первая процедура это рега аккаунта,естественно ты там уже зерегён,тыж в канаду данные писал,видимо опсос так работает,остоётся ток ждать,должно прийти,мне тож не сразу пришло
*
Bly
ts 18 окт 2006 в 09:08
TEPMИHATOP, как я понял чтоб скайпом пользоваться,надо на счёт этой линии бабло ложить,где то читал,ток не запоминал,найду инфу,вылажу
*
Bly
ts 18 окт 2006 в 09:14
забыл сказать:тесты начались 5 октября,на сайте где регились,зайдя со своего аккаунта,можете писать недостатки,чего не хвотает,и т.д.будут дорабатывать,версия повторяю тестовая
18 окт 2006 в 09:17 / Bly (1)
*
-zid-
18 окт 2006 в 10:47
Значит так.. В сети скайп звонки БЕЗПЛАТНЫ НАВСЕГДА.!!!! Конечно набор возможностей проги оч большой.. Правда операторов Украины нету.. Ну я черканул им насчет этого.. На смартах скайп есть уже давно.. Я создавал тему подобную в разделе смартфоны. Если хочешь звонить на любой номер мира-нужно положить лаве на счет скайп.
*
-zid-
18 окт 2006 в 10:50
Чтобы звонить в сети скайп нужен аккунт. Сделать его можно только из установленной проги скайп на компе..(принцип реги как в асе). На домашней странице скайп все по русски.. Можете прочитать..
*
Терминатор
18 окт 2006 в 10:51
-zid-, инфу дай о скайпе и где регаться для ентого
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024