Из-за чего вы расстались? | SEclub.org
Из-за чего вы расстались?
Все новые
Всего сообщений: 432
*
пoeзд
9 сен 2010 в 10:37
ахаха вдрузья в контакте))) у меня была такая история кагдато давно я познакомился с девушкой случайно, кароче мы сдругом зачемто зашли к его знакомой, нужно было чото забрать. Кароче не важно. Приходим, а спадругой друга ее падруга))) нувот зацепила меня чемто эта девочка, панравилась. Я застенчивый был не смог с ней заговорить. Прихажу дамой и мне на тел смс прилетает. От нее)) блин как я рад был) пообщались на следующий день встретились) пагуляли, ну там первый поцелуй вся фижня. Кароче влюбился я поууши) через две недели наше дружбы я начал прочухивать штоя не один. Ну я конешно сомневался, думал што свист это все. Но буквальночерез 3 дня ана меня приглашает напрагулку и собирает всех своих хахалей. У меня челюсть упала, такова я не ждал их трое было и я 4й. Я постаял пять мин посмотрел на это все. Развернулся и ушол. Больше мы сней не общались. щренова было. Болело в груди и депресы мучали. Но патом все стало нармально. Прошол год и ана пишет мне в аську. Гдето надыбала номер.
*
пoeзд
9 сен 2010 в 10:44
я не сразу просек што ето она, а когда просек то зародился у меня в уме уоварный план мести. Маей целью стало влюбить ее в себя трахнуть и швырнуть. Влюбил трахнул и швырнул. ана бегала за мной, ащущение было што я бог, я делал што хотел. Патом я мне стало жаль ее и я прекратил. Мне надоело. опять долго не общались. Недавно зашол в магазин и увидел ее ана там продавцом работает. Она сразу ко мне подбежала, пообщались, а кагда я уходил ана заплакала. Но я всеравно ушол. На какоето время мне жаль ее стало, я падумал зачем я так делаю. А потом вспомнил как ана сделала. И сразу настало успакоение) вот моя история)
*
GoGa
9 сен 2010 в 10:53
пoeзд, ты это...не смотри больше женские сериалы.
*
пoeзд
9 сен 2010 в 11:10
GoGa, окей босс
*
GornostayTR
9 сен 2010 в 16:41
Изза любви.Большой и чистой.Надоело.Захотелось маленькой и грязненькой.:gy:
*
.Crysis
9 сен 2010 в 18:34
пoeзд, молодец, так ей и надо!
*
твoй лopд
9 сен 2010 в 19:48
пoeзд, ну как я понял,она хотела получить прощение или будь у неё возможность вернуть то время,то она возможно так не поступила бы.Научись прощать и принимать к себе тех,кто искренно хочет вернутся,осознавая свою ошибку.
*
AdReNaL1n
10 сен 2010 в 02:39
пoeзд, слишком жестоко и эгоистично повелся, имхо.
*
.Crysis
10 сен 2010 в 08:53
пoeзд, не бывает единажды изменивших женщин. Так что она уже 3й сорт.
*
пoeзд
10 сен 2010 в 12:28
сколько людей столько и мнений) я много вынес из этого всего) теперь все както легче стала, проще шоле. теперь я не ведусь на всякие правокации со стороны девушек) научился держать на расстоянии шотле) теперь понравица любой девушке для меня не слишком веомая пробляма) для этого всего лиш надо штобы она мне понравилась) но есть и минусы, такое ащущение што я не могу влюбица) мож баюсь мож ещо што. появились собственнические чувства. например падруга ну вначале просто общались, патом мой лучший друг в армию ушол, я начал с ней гулять постоянно, дошло дело до постели, ну все круто, теперь сней регулярный секс, но мне както пофигу, незнаю как ей но мне всеравно( но если ана переспит скемнибудь другим или там пойдет типа встретица с одним из ее ухажоров(ухажор - тот кто пытаеца добица ее) во мне штото щелкает) и я ей рву мозги) тем самым какбы удерживаю возле себя. вот как то так
*
!Kokeтk@
17 сен 2010 в 07:05
dydy_otto, seclub.org/forum/goto/11383397/ - ого! Иди обед готовь :gy: А я бы тебе равноправно влепила до вот таких вот :zvezdy:
*
SergeiStarov
18 сен 2010 в 09:23
Я расстался с девушкой из-за религии и национальности.точнее я её до сих пор люблю.это она рассталась со мной из-за выше упомянутой проблемы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024