Demon"s Souls | SEclub.org
Demon"s Souls
Все новые
Всего сообщений: 153
*
Estacado
6 дек 2011 в 11:21
И еще в тюрьме перед выходом на мост с стрелометом справа лестница наверх с закрытой дверью.Как ее открыть?
*
Азатот
21 июн 2012 в 22:55
Бегаю в самом начале. Долго искал первые кольца и не сразу догадался, что рычаги дергать надо. Играю охотником. Есть смысл выбрать другой класс и начать заново?
*
AlexFenix
ts 22 июн 2012 в 00:10
Азатот, от класса зависят только начальные характеристики. Если норм уже прокачался, то не стоит. Иди в 4-1 потом, возми там читерский меч, с которым потом пол игры пробегаешь и потихоньку осваивайся)
*
Азатот
24 июн 2012 в 20:41
Как меч называется, и в чем его секрет?
*
AlexFenix
ts 24 июн 2012 в 21:06
Азатот, Crescent Falchion +1. Секрет в том, что у него высокий магический и нормальный физический урон. Плюс, легкий, т.е. быстрый. Лежит почти в самом начале. Где черный скелет. Это когда в ворота замка входишь после лестницы, поворачиваешь налево, там ловушка еще будет. И потом еще раз налево, там этот черный скелет и оружие. Со скелетом рано еще связываться, а вот отвлечь, пробежать мимо и забрать оружие - самое оно)
24 июн 2012 в 21:07 / AlexFenix (1)
*
Азатот
24 июн 2012 в 21:36
Боязно идти. а ловушка смертельная? я пока со денсирующими скелетонами лупался - раза 4 пал. Вообще имеет смысл качаться? уровень врагов растет вместе с моим или как?
*
AlexFenix
ts 24 июн 2012 в 21:49
Азатот, уровень врагов не растет. Зато твой скилл растет)насчет ловушки - иди упираясь в стенку с поднятым щитом и ничего не будет тебе)
24 июн 2012 в 21:49 / AlexFenix (1)
*
Азатот
26 июн 2012 в 13:02
Сложная игра. Я то на первом скелете встаю, то на двух перед воротами. Мимо красноглазого естественно пролетел, как ветер. Хвать мечуган и вниз. Крон с 96 до 160 вырос. правда приятно. Я боюсь представить, что там боссы творят. Был у меня еще момент. при повторном попадании в 1-1, драконы с холма исчезли -весь хаьар собрал. похоже инет выключен был, и поэтому с тенденцией напутано было или лично с моей. И днем играть невозмжно- ничего не видно на экране.
*
Азатот
28 июн 2012 в 22:14
Я застрелял красного дракона, долго и нудно. Какое заклинание в первую очередь выучить сначала? Лечение? или атакуещее какое?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024