Какие эмоции испытываете при утрате питомцев | SEclub.org
Какие эмоции испытываете при утрате питомцев
Все новые
Всего сообщений: 22
*
Rikudo
16 ноя 2010 в 21:42
тepция, уж потеря так потеря) зато мяса много
*
CaXaP 13
17 ноя 2010 в 17:54
меня жаба давить начинает )))
*
Prizrak Geni
30 ноя 2010 в 17:37
Тема затухла(
*
A.Бepлинckий
30 ноя 2010 в 18:42
Мне 12 лет было когда кошка умерла.прожила с нами 9 лет.я плакал.потом умирало много щенков,кошек.не страдал.их не так жалко было.сейчас у меня щенок есть по кличке Султан,любого убью если че сделают с ним.мать и брата так не люблю как его.
*
Prizrak Geni
9 янв 2011 в 18:47
A.Бepлинckий, не говори так что собака дороже родных, выростешь поймёшь что такое потерять их это ужасная боль, да согласен любимого петомца тоже печально потерять но не дай бог никому потерять мать это твоя кровь не было бы её не было бы и тебя, родные дороже всех
*
Fancy
18 июн 2012 в 00:21
Однажды был у меня хомячок и он любил отовсюду прыгать. Я посадил его на стол и пошел за морковью. А когда пришел, то увидел его на полу, без движения. Я поднял его и почувствовал, что его лапки сломаны, он немного подрожал в агонии да и умер у меня на руках.
Был ещё потом другой хомячок, он жил больше 4 (!) лет, и в последние недели его парализовало, он приползал на передних лапках к поилке и своему туалету в виде крышечки от майонезной банки, а потом ковылял обратно. Впоследствии я его стал подмывать и поить из пипетки, а одним летним утром я обнаружил, что он скончался. Оба хомячка похоронены под балконом, около старого тополя.
*
Fancy
18 июн 2012 в 00:24
Что испытываешь при этом? Это настоящая скорбь, настолько глубокая , что заставляет плакать по ночам долгие недели. А вот когда змея умерла - почему-то даже не взгрустнулось. Выкинул её вместе с листьями, в которых она жила.
*
Nikitozzz
18 июн 2012 в 11:22
Fancy, ты бессердечен.
*
Nikitozzz
18 июн 2012 в 11:27
А я испытываю оргазм каждый раз, когда мой ботинок вроде как нечаянно наступает на голову очередного питомца, а потом еще и еще, пока его острый носок не рассечет пузико и не раскидает кишки и внутренние органы по комнате на радость уборщице. Мне больно вспоминать о потере каждого из них.
*
Maks15
18 июн 2012 в 11:29
хрен знает,живЁт у нас кошка сиамская,18 лет ей ,и это учитывая,что мне - 20. Родной стала .кыся. но скоро .хм. . И это неизбежно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024