Архив. Об FRPG "Модуляция" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Модуляция"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 188
*
Sores
ts 5 сен 2010 в 22:33
Имя: Линси Джонс (Farka)
Возраст: 24
Внешность: высокая (172), крепкая девушка, тело тренированное с выраженной мускулатурой и бюстом 4 размера. Волосы черные, собраны в на затылке в хвост, глаза карие. Кожа темная (афроамериканка), шоколадного оттенка. На плече татуировка (кельтский орнамент), также тату в нижней части спины (азиатский дракон).
Навыки: вождение (мотоцикл, авто), пилотирование (вертолет) стрельба из легкого оружия, рукопашный бой.
Примечания: американский солдат в юбке. В отличной спортивной форме.
*
GoGa
5 сен 2010 в 22:40
А я Маху ожидал увидеть. Из Huge Fire. Жду игры, читать буду.
*
Sores
ts 5 сен 2010 в 22:46
GoGa, читатель, ход в сталкера где? :gy:
*
Farka
5 сен 2010 в 22:47
GoGa, я тоже думала над Махиной кандидатурой :) но решила что в такой активной игре она не проявится
*
Maksim
6 сен 2010 в 16:13
Sores, а почему модуль без названия? :)
*
Sores
ts 12 сен 2010 в 22:32
Утренние газеты сообщили о смерти знаменитого проф. Уильяма Макконахи. Его тело нашли в одной из капсул, через которые он, судя по всему, перемещал сознание человека в некое подобие робота. Ученые, осмотревшие лабораторию, рассказали, что профессор испытывал на себе новый вид "куклы", которая позволяла вести человеку деятельность без усталости на протяжении нескольких недель. Эта информация взята из записей проф. Макконахи. Судя по всему, он умер от нервного истощения, но эта версия еще проверяется...
*
Sores
ts 12 сен 2010 в 22:32
Просьба закрыть игру.
*
CapSolo
12 сен 2010 в 22:48
"Пизес... Насяльника - хамно."-Кип хлопнул курсанта по плечу и, засунув одну руку в карман, увлек его за собой. "Идем, пропустим по стаканчику, солдаты."
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024