DJLGT | SEclub.org
DJLGT
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 6
*
SpyNOK!A
ts 14 авг 2010 в 19:28
DJLGT
DJLGT - музыкант который пишет музыку в стиле Electro house, отличающуюся своей оригинальностью и неповторимостью. Выкладывает свою музыку он здесь: djlgt.promodj.ru мне больше всего нравится его пока единственный ремикс и трек Heart. Присоединяйтесь к армии поклонников этого талантливого музыканта! Прослушайте и вы не пожелеете! Давайте обсудим его творчество.
14 авг 2010 в 19:43 / Aleksus78 (2)
*
nekro feel
14 авг 2010 в 19:34
SpyNOK!A, супермегатворчество - один трек и один микс. дай угадаю, он - это ты, да? :mda:
*
SpyNOK!A
ts 14 авг 2010 в 19:41
nekro_feel, не один трек и один микс, а просто это те, которые мне больше всего нравятся. Да нет не угадал насчет того, что это якобы я, я бы хотел научиться так музыку писать! Ты зайди, а потом пиши один микс и один трек, не хочешь и не обсуждай, только тему засоряешь!
*
nekro feel
14 авг 2010 в 21:21
SpyNOK!A, тогда пиши внятней. Цитирую: его пока единственный ремикс и трек... ты уж определись: единственный у него ремикс и трек или не единственный. И кстати, может ты не заметил, но здесь ресурс для мобилок и ссылки на ознакомление для компов тут не катят. хочешь ознакомить нас, сирых и убогих, с творчеством этого мегасупердиджея - скинь его треки на мобильный обменник типо апвапа и дай ссылочки. послушаем, заценим :neochem:
*
SpyNOK!A
ts 14 авг 2010 в 21:58
nekro_feel, у меня нет возможности закидывать на обменники!
*
SpyNOK!A
ts 14 авг 2010 в 21:58
Тему можно закрыть!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024