Архив. FRPG "Странники. Башня сна" | SEclub.org
Архив. FRPG "Странники. Башня сна"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 78
*
Farka
ts 31 окт 2010 в 21:52
Gold-rus, Вцепившись в холку коня Кондрат стал передавать животному свою силу. Сосредоточиться в хаосе битвы было сложно, но то ли страх сыграл свое дело, то ли в воздухе запахло близкой смертью - некромант чувствовал, что все удается. Ладони нестерпимо жгло, конь храпел и дрожал крупной дрожью, глаза зверя закатились, повинуясь мысленной команде конь рванул вперед. В адском родео проносясь мимо разбойника Кондрат взмахнул мечем, перерубив веревку. Спускающийся с дерева человек мешком рухнул вниз. Конь развернулся и тяжелое копыто в один миг превратило лопнувшую как тыква под ударом разбойничью голову в мешанину из крови и грязи. Но сил, переданных лошади было не достаточно и той секунды, на которую Кондрат ослабил контроль над разумом животного хватило, чтобы конь свалился замертво. Изо рта его темная шла пена, тело били частые конвульсии. Некромант упал рядом, чувствуя энергию угасающей жизни зверя.
*
Farka
ts 31 окт 2010 в 21:53
ГPИФOH777, Оказавшись на земле Дейни пронзительно завопила, и тут же рот ей зажала грубая, резко пахнущая дымом рука. "Заткнись <...>" - услышала девушка. В эту же секунду Дейенерис почувствовала прикосновение острого металла к горлу. (свободный)
*
GRIFON777
1 ноя 2010 в 09:47
Девушке ничего не оставалось, кроме как ждать своего спасения и не нервничать... Фу, ну и ручищи! Когда он их последний раз мыл?! Выждав подходящий момент, девушка укусила разбойника за руку, и пяткой попыталась угодить в самое святое. Затем резко дернув руками вниз освободиться от захвата, выхватить шпагу, развернуться и ткнуть наглому разбойнику куда-нибудь побольнее, после чего дать ребятам его добить
*
Gold rus
1 ноя 2010 в 16:06
Прислонившись ладонью к мертвому животному, маг начал высасывать из него силу его угасающей жизни. высосав из него все до капельки, маг поднялся на ноги и побежал с мечем на помощь девушке. Юноша расчитывал с помощью своего мастерства фехтования одолеть противника с кинжалом. Или хотя бы просто коснуться его рукой влить в него силу мертвой лошади, превращая предателя в раба магии смерти.
*
GetGrenade
12 ноя 2010 в 19:13
Все пошло не по плану, хотя плана и не было, лишь надежда на удачу, которая все же подвела. И еще этот ловкий как черт "проводник". Во времена, когда лучник охотился в диких лесах, не было зверя, который мог бы избежать его стрелы. Дмитрий выругался про себя, быстро глянул назад, чтобы убедится, нет ли там других врагов, и выхватив новую стрелу, выстрелил в голову разбойника, преградившего стрелку дорогу.
12 ноя 2010 в 19:18 / GetGrenade (2)
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024