Денвер Наггетс (Denver Nuggets ) | SEclub.org
Денвер Наггетс (Denver Nuggets )
Все новые
Всего сообщений: 171
*
Arjen RoBBeN
19 авг 2010 в 02:22
Cavs, NBA - тут же это все есть, зачем дублировать?:hz:
*
Edge
19 авг 2010 в 02:31
Arjen RoBBeN, а я и не видел, дык тема же есть, можно было и сюда новости выложить :neznaet:
*
Arjen RoBBeN
19 авг 2010 в 14:00
Edge, она то есть, только кто о ней знал кроме тебя :gy:
*
Cavs
ts 19 авг 2010 в 17:50
Arjen RoBBeN, :biggrin: теперь узнают :basket:
19 авг 2010 в 17:50 / Cavs (1)
*
Cavs
ts 22 авг 2010 в 01:09
Жена Энтони: до замужества жила в Нью-Йорке и болела за "Никс" :gy:
Супруга форварда "Денвера" Кармело Энтони Лала Васкес призналась, что болела за "Нью-Йорк" до замужества. "Мело великолепный игрок, в котором заинтересованы многие клубы. До замужества я жила в Бруклине и болела за "Никс", а теперь я фанатка "Денвера". В любом случае, мы при выборе нового клуба будем исходить из того, где лучше для нашей семьи и для карьеры Кармело", - цитирует Васкес New York Daily News.
*
Cavs
ts 22 авг 2010 в 01:10
Биллапс: мне Энтони ничего не говорил о желании уйти из "Денвера" :nea:
Разыгрывающий "Денвера" Чонси Биллапс, который является близким другом форварда "Наггетс" Кармело Энтони, признался, что тот ни разу не говорил ему о желании покинуть клуб. "У нас с Мело были очень откровенные беседы, о содержании которых я, конечно, говорить не буду, но он ни разу не сказал мне, что хочет покинуть "Денвер". Он любит "Наггетс", любит город, любит болельщиков. Энтони предстоит очень трудный выбор. Это определяющий момент как в его карьере, так и в жизни в целом. У Мело сейчас отпуск, он хочет отдохнуть, а вместо этого постоянно вынужден читать о себе в прессе. Мне кажется, СМИ спекулируют на сложившейся ситуации", - приводит слова Биллапса Denver Post.
*
Cavs
ts 22 авг 2010 в 01:10
Стаудмайр: надеюсь, что Энтони будет играть за "Нью-Йорк" :2druga:
Звезда "Нью-Йорка" Амаре Стаудмайр по-прежнему надеется, что его клубу удастся подписать форварда "Денвера" Кармело Энтони в текущем межсезонье. "Я надеюсь, что Энтони будет играть за "Никс". У нас есть отличная команда, отличный тренерский штаб и персонал, у нас есть всё для победы. Кармело феноменальный игрок, он очень бы помог нам в борьбе за самые высокие места. Думаю, руководство должно продолжить переговоры, и тогда всё будет нормально. Подписание контракта со мной было первым шагом к созданию по-настоящему мощного коллектива. Если "Никс" удастся заполучить такого мастера, как Энтони, это будет очень здорово", - цитирует Стаудмайра New York Post.
*
Cavs
ts 22 авг 2010 в 19:54
Гриффин может стать менеджером "Денвера" на следующей неделе :boss:
"Денвер" определится с кандидатурой нового генерального менеджера на следующей неделе. Главным кандидатом остаётся Дэвид Гриффин, ранее работавший в "Финиксе", сообщает Denver Post. Сразу после назначения менеджера "Наггетс" собираются обсудить будущее Кармело Энтони.
*
Cavs
ts 22 авг 2010 в 19:56
Биллапс: намерен играть в НБА ещё четыре сезона :]
Защитник "Денвера" Чонси Биллапс признался, что намерен выступать в НБА на протяжении ещё четырёх сезонов. "Я надеюсь, что смогу отыграть в НБА ещё четыре сезона. Я не из таких людей, которые просто отрабатывают свои контракты, я хочу побеждать. Я бы с удовольствием завершил карьеру в составе "Денвера", меня здесь всё устраивает, и я вижу у команды потенциал", - приводит слова Биллапса Yahoo Sports.
*
bighustler
22 авг 2010 в 20:18
Время ВАЖНЫХ новостей
*
Cavs
ts 24 авг 2010 в 01:29
"Денвер" планирует обменять Джей Ар Смита в другой клуб :blink:
"Денвер" планирует обменять защитника Джей Ар Смита в другую команду, передаёт ESPN со ссылкой на AOL FanHouse. Согласно действующему контракту, ветеран НБА с шестилетним стажем может провести последний год в составе "Наггетс", за который получит " 6,03 млн. Как сообщает ESPN, внезапное решение команды обменять Смита в другой клуб связано с идеей руководства "Наггетс" не продлевать контракт с вице-президентов по баскетбольным операциям Марком Варкентином, который активно поддерживал игрока.
*
Cavs
ts 24 авг 2010 в 19:19
Denver Post: Энтони может продолжить карьеру в "Клипперс" :glaza:
По информации Denver Post, одним из вариантов продолжения карьеры для звезды "Денвера" Кармело Энтони может стать "Лос-Анджелес Клипперс". Среди главных предпосылок для смены клуба называется желание супруги форварда Лалы переехать в крупный город, каким является Лос-Анджелес. "Клипперс" могут предложить в обмен на Энтони двух молодых баскетболистов, а также драфт-пик в первом раунде в 2011 году. В таком случае, вокруг Кармело будет создаваться молодой коллектив, главной звездой которого станет сам Энтони.
24 авг 2010 в 19:19 / Cavs (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Баскетбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024