Поговорим о себе)
Все новые
Всего сообщений: 8394
Харон
7 дек 2010 в 12:33
Лиcя
, нет,тьфу,тьфу//любите путешествовать?!
Лиcя
7 дек 2010 в 12:35
MoNGol-N7O, очень / нравится ездить на мотоциклах
Mekkи Meccep
7 дек 2010 в 12:37
Лиcя
, да, это просто восхитительно / боитесь собак?
Лиcя
7 дек 2010 в 12:44
Mekkи Meccep, не много и не всех /у вас есть собака
Mekkи Meccep
7 дек 2010 в 12:47
Лиcя
, да / у вас есть кот?
Лиcя
7 дек 2010 в 12:49
Mekkи Meccep, кошка / любите разыгрывать друзей?
Харон
7 дек 2010 в 13:25
Лиcя
, не очень//хотели бы жить в другой стране? Где?
Лиcя
7 дек 2010 в 13:31
MoNGol-N7O, в Краснодар хочу / признаете ли свою не правоту?
Харон
7 дек 2010 в 13:46
Лиcя
, да//как относитесь к службе в армии?
Miamie
7 дек 2010 в 15:10
MoNGol-N7O, хорошо отношусь, считаю это нужным, хотя армия уже не та. У меня друг в армии сейчас служит! / готовы жить с человеком без любви, но за бешеные деньги?
Харон
7 дек 2010 в 16:11
Miamie, однозначно нет//что вас бесит в людях?
Лиcя
7 дек 2010 в 19:30
MoNGol-N7O, зависть , эгоизм
/ вас легко обидеть?
<Пред
След>
1
700
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 дек 2010 в 12:33