Поговорим о себе) | SEclub.org
Поговорим о себе)
Все новые
Всего сообщений: 8394
*
Харон
7 дек 2010 в 12:33
Лиcя, нет,тьфу,тьфу//любите путешествовать?!
*
Лиcя
7 дек 2010 в 12:35
MoNGol-N7O, очень / нравится ездить на мотоциклах
*
Mekkи Meccep
7 дек 2010 в 12:37
Лиcя, да, это просто восхитительно / боитесь собак?
*
Лиcя
7 дек 2010 в 12:44
Mekkи Meccep, не много и не всех /у вас есть собака
*
Mekkи Meccep
7 дек 2010 в 12:47
Лиcя, да / у вас есть кот?
*
Лиcя
7 дек 2010 в 12:49
Mekkи Meccep, кошка / любите разыгрывать друзей?
*
Харон
7 дек 2010 в 13:25
Лиcя, не очень//хотели бы жить в другой стране? Где?
*
Лиcя
7 дек 2010 в 13:31
MoNGol-N7O, в Краснодар хочу / признаете ли свою не правоту?
*
Харон
7 дек 2010 в 13:46
Лиcя, да//как относитесь к службе в армии?
*
Miamie
7 дек 2010 в 15:10
MoNGol-N7O, хорошо отношусь, считаю это нужным, хотя армия уже не та. У меня друг в армии сейчас служит! / готовы жить с человеком без любви, но за бешеные деньги?
*
Харон
7 дек 2010 в 16:11
Miamie, однозначно нет//что вас бесит в людях?
*
Лиcя
7 дек 2010 в 19:30
MoNGol-N7O, зависть , эгоизм :zlo: / вас легко обидеть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026