Ускоряем работу машины | SEclub.org
Ускоряем работу машины
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 171
*
Ёжик м
ts 18 окт 2006 в 23:46
все. В последней, которая не удаляется, бьем те файлы которые можно. По поводу диска где стоит винда, не знаю как такое действо повлияет, не пробывал т.к. при малейшем глюке сношу Винду и у меня эта папка всегда мала.
*
Пиcят
18 окт 2006 в 23:56
Ёжиk-м, это возможно если только файловая система стоит fat32
*
Ёжик м
ts 18 окт 2006 в 23:58
Пиcят, не замечал разницы между fat и ntfs. Что там что там одно и то же.
*
Пиcят
19 окт 2006 в 00:07
Ёжиk-м, странно у меня на ntfs нет доступа к этой папке
*
SerW
19 окт 2006 в 00:07
Ёжиk-м, лолище! Правда не замечал реальной разницы? Вот стояла б у тебя нтфс- не переставлял бы винду каждый раз. Одни только бэд"ы чего стоят! И папки системные надо тотал коммандером удалять. За пару кликов. Так что... :-D
*
Ёжик м
ts 19 окт 2006 в 00:19
SerW, ты не понял. У мя ntfs, и в нем я легко удалял что хотел. А переустанавливаю когда глючит. Я ж как ток не издеваюсь над ним. Что-то править просто эезсмысленно. =] По поводу Тотал командера. Не ставлю я лишних утилит кроме как крякерсих, люблю програмки ковырять.. =]
*
Sekira
19 окт 2006 в 01:14
"т.к. при малейшем глюке сношу Винду" лино я после этих слов не стал бы прислушивать к твоим советам
*
ViDok
19 окт 2006 в 03:02
у меня кстати тоже нтфс и нет доступа к этой папке,интересно почему и что там такого важного
*
T®@ktO®i§t
19 окт 2006 в 08:23
Ёжиk-м, в той папке хранятся файлы для востоновления системы(я это заметил по собственному наблюдению,когда я его отключаю после устанавки форточки то там ни каких файлов не появляется)а файл подкачки находиться прям на диске без всяких папок,не помню как называется,компа под рукой щас нету.
*
Md
19 окт 2006 в 10:56
Ребятки вот правой кнопкой на Мой компьютер, жмем управление, в дереве есть Службы, так вот вроде бы если какие-то службы остановить, то комп быстрее работать будет, а вот какие можно останавливать, а какие нет незнаю, сам не трогаю, чтоб делов не наделать, кто-нибудь знает какие можно?
*
seem7
19 окт 2006 в 15:57
Md, там много чего можно отключить! :kompolom:
*
Md
19 окт 2006 в 20:42
seem7, подскажи если не сложно, или напиши ссылку где почитать, ну если знаешь конечно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024