Might & Magic: Heroes VI | SEclub.org
Might & Magic: Heroes VI
Все новые
Всего сообщений: 99
*
Hиkoль)
15 ноя 2011 в 18:17
В принципе игра не плохая, лучше 5ой, как мне кажется. Сама идея крайне интересная, но не до конца проработанная. Кое-где поэтому непонятные ляпсусы. Порадовало управление, прокачка персонажа и атмосферность. Но показалось странным, почему некоторые карты получились слишком легкими, некоторые слишком сложными, некоторые слишком короткими и некоторые ну уж слишком длинными( как финальная миссия за Антона). Еще плюс - имена порадовали) Все на слуху))) И патчи потихонечку выходят, исправляя ошибки. У меня официалка, поэтому особых трудностей при игровом процессе не испытала. Баги если и были, то совсем незначительные и никак мне не мешающие)
*
Skeptic
15 ноя 2011 в 19:59
Hиkoль), Играешь с подключением к сети? Если да, то что там с оружием династий? Как я понял, артефакт экспу должен набирать. Думаю о покупке лицензии.
*
Haйз
16 ноя 2011 в 23:11
Ребята у меня вопрос есть какиета отличия с 5 или нет
*
Aleksey79
17 ноя 2011 в 00:44
народ чёт вторую карту не дают пройти.там этого герцога герхарда завалить надо.так я его валю а дальше там окно это там где справа внизу должно быть ..перейти на следущую карту.. Нет там этого,там ..завершить игру.. у меня.как пройти?
*
Skeptic
17 ноя 2011 в 01:05
Haйз, Да, различия есть, как например 4 вида ресурсов вместо 7-и, отсутсвие в городах магических башен и тд... Лично мне играть интересно. Большинство поклонников серии негодует. )))
*
Skeptic
17 ноя 2011 в 01:17
Aleksey79, Это первая карта за Альянс света? Если да, то что-то глючит. Я ща за его духом гоняюсь.
*
Aleksey79
17 ноя 2011 в 11:24
Skeptic, Вторая карта.вроде разобрался,там чета где то сверху надо миссии выбирать
*
Lusu
21 ноя 2011 в 19:53
Капец наумутили такого мозг закипает!Играю вторую компанию за нежить,предводитель Анастасия!Хоть убей не могу найти ещё одну яму мозззг закипел! К слову об игре,как же я её ждала...но разочарована!Да графика не спорю красивая,НО по мне 5-ые были лучше однозначно!А ещё расстроило,что так и не узнала чем закончился сюжет пятых!
*
underground dimension
12 дек 2011 в 01:13
распишыте тактику игры за инферно :demon: и людей а то как то лохами показались по сравнению с 5 героями
12 дек 2011 в 01:18 / underground dimension (3)
*
Safon
12 дек 2011 в 05:13
игру вообще не доделали я считаю. Графика хороша но не в графике должен быть кайф. Жалею что потратил на нее деньги играть даже не охота. Думаю они просто обязанны все исправить
*
Skeptic
12 дек 2011 в 06:04
KSSwolk, За Инферно пока не играл. А что там не так, открытие врат не работает? ))) А с Альянсом Света вроде всё ясно. Поднимать мораль всеми способами. У воина это неплохо получается. Как это будет выходить у мага, пока хз.
*
Skeptic
12 дек 2011 в 06:06
Safon, К сети подключался? Что там за оружие династии?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024