Коммунальная квартира или жизнь как на гранате! | SEclub.org
Коммунальная квартира или жизнь как на гранате!
Все новые
Всего сообщений: 24
*
Dryunya
22 авг 2010 в 11:00
Apлинa, м,да... А что ты можешь? Ну, запиши его угрозы на диктофон... На видеокамеру, у тя денег небось не хватит?... Если же это не катит, то ищи защиту у... ну не знаю, у кого ты её там можешь найти.... Ну еще вариант, купи наркотиков и подбрось ему... Только перед этим вызывая ментов, (пару- тройку раз), начни его обвинять в том что наркотики нюхает...
*
Klukva
22 авг 2010 в 11:41
Dryunya, Ага,тогда он ее точно покалечит!Мой вареант съезжать с этой квартиры.
*
Apлинa
ts 22 авг 2010 в 13:40
Съехать значит платить за съём у нас это очень дорого и потом они останутся одни может это то что и добиваются пытаемся продать но не получается клиенты их видят уходят и не возвращаются
*
svarnoj6r
23 авг 2010 в 20:05
Apлинa, если законные методы не канают , тогда нужно придумать что нибудь этакое.. Гг дай кому нить денег чтобы его попинали немного..на самом деле это не так много стоит , как может показаться на первый взгляд.. Тем же самым ментам.. Для них это как два пальца об асфальт.. Как для дедов морозов утренники ))) . Или еще : Справацируй его что бы он тебя ударил , чтоб следы видны были . Пол часа боли и страха , потом пару тройку лет спокойной жизни.. А за Єто время покуда он будет там париться.. Можно и хату продать/сменить.. Варианты есть, поверь.. Нужно просто их уметь видеть.
*
Apлинa
ts 24 авг 2010 в 13:58
Я говорила с адвокатом синяк мало нужен свидетель и не заинтересованый про наркоту тоже можно налететь а менты тоже не дураки тут надо чтоб кто то познакомил они на это не идут а вдруг подстава какая
*
Hekишь
25 авг 2010 в 08:51
Apлинa, нaйди aлкaшeй, постaвь им бутылку дaй зaкусить-зaкурить. ну и договорись пусть eго шлёпнут гдe нибудь. a зa это eщё 3 бутылки обeщaй.
*
suicide
25 авг 2010 в 10:08
Hekишь, не прокатит,алкаши сдадут,выйдет организатором,ещё и саму упекут
*
suicide
25 авг 2010 в 10:09
Apлинa, у тя чё парня нет?
*
Klukva
25 авг 2010 в 10:58
Apлинa, Пургена ему по тихому в водку или еду добавляй.Поверь ему некогда будет тебя донимать. :sortir:
*
Apлинa
ts 25 авг 2010 в 13:50
У меня не парень у меня муж но квартирные драки психике не способствуют и потом есть нюанс его жена это родная сестра моего мужа и моя свекровь его обожает она считает что её дочь с ним счастлива просто у него трудный характер а мы много о себе возомнили она с нами сейчас не живет но как себя ведет знает и все равно он самый лучший
*
Seмён
25 авг 2010 в 22:37
Бразильский сериал . . .
*
Apлинa
ts 26 авг 2010 в 10:22
Seмён, я бы предпочла смотреть его по телевизору а не быть учасником
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024