Одна для тела - другая для дела | SEclub.org
Одна для тела - другая для дела
Все новые
Всего сообщений: 431
*
Bratva
15 сен 2010 в 16:29
Один из лучших сайтов:wap_limonad_wen_py!Знакомства,загрузки.Лучший чат с хорошими бонусами.Ищем админов и модеров.Просто зайди и посмотри.НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ.WAP_LIMONAD_WEN_Py.
*
лиcиччka
21 окт 2010 в 18:52
для тела, для дела, для души- такие подходы не новы и в отношении к мужскому полу. тут уж от натуры зависит, если потребительская, тогда и такие запросы
*
TaRaNUL
21 окт 2010 в 23:37
Девушку надо добиваться. Зачем парню легкодоступная девушка?! "Сегодня она отдалась мне за 3 часа знакомства в завтра познакомиться с другим и отдастся ему!" поэтому если девушка не легкодоступная но всё равно хочет парня, пусть отдается но говорит правильные слова! И парень не бросит:)
*
SmileSmile
22 окт 2010 в 00:12
TaRaNUL, это какие же такие сова? "дорогой, я не шлюха"? или "милый, ты ничего не подумай, я не такая, я жду трамвая"? какими словами не прикрывайся - поступок останется.
*
лиcиччka
22 окт 2010 в 00:17
правильные слова ? "эники беники съели вареники" или "эне бене раба, квинтер финтер жаба" ? которые из них ? насмешил, Таранул, хо-хо. бросают, если нет влечения. если добился/добилась своего и что-то не понравилось, если дальше человек не привлёк, неинтересен, чем-то разочаровал. тщиться вытуживать "правильные слова"- это фигня какая-то )))))
*
3имa_Cнeжнaя
22 окт 2010 в 12:44
Видимо типаж мужчин, на которых автор западает, отличается повышенной ветренностью :-P Нацеленных на семью парнишек немало. Есть и мужчины, желающие иметь дома премилый комнатный цветочек-жену. Ищите и обрящете.O:-)
*
GLOS999
3 авг 2013 в 20:51
nexiaaa, И это не плохо :ковыр: если не наркаман как у тебя
*
Kluha
8 авг 2013 в 05:23
именно по теме, жизнь такая штука неизведанная и не постижимая.... однако сама я считаю так) кружка из которой беспорядочно попили водички огромная куча народа, кто захочет из такой кружки пить а уж тем более взять такую кружечку домой. может мои суждения и глупы но я придерживаюсь их,так уж воспитана) чтож касается именно самого автора совета у меня нет,думается мне) автору прост хочется поговорить так сказать выплеснуть свои эмоции и только....
*
Ivan Embargo
9 авг 2013 в 21:13
Kluha, это лучше с подругами или с мамой обсуждать, зачем выносить это на всеобщее обозрение? Где любой желающий может это прочитать :незнаю:
*
mia-mai
10 авг 2013 в 05:50
Ivan Embargo: Kluha, это лучше с подругами или с мамой обсуждать, зачем выносить это на всеобщее обозрение? Где любой желающий может это прочитать :незнаю:… Подробнее
иногда людям проще поделиться проблемой и спросить совета у незнакомых людей,уйти и знать что ты этих людей больше в реальной жизни не увидишь,чем признать,что у тебя есть проблемы и поделиться ими с окружающими тебя людьми,признаваясь в своей слабости и делая себя для них уязвимым.
*
Ivan Embargo
10 авг 2013 в 14:50
mia-mai, согласен, только всё же лучше в личке, аське, агенте как то, чем вот так.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024