Как сказать родителям об ориентации? | SEclub.org
Как сказать родителям об ориентации?
Все новые
Всего сообщений: 143
*
Nikitozzz
24 ноя 2011 в 01:42
:BDA, seclub.org/forum/goto/14163662/ - хорошая такая неосторожность :gy:
*
BDA
25 ноя 2011 в 00:56
Nikitozzz, На сколько я помню, человек разделывал обезьяну, и в процессе поранился, так и занёс себе заразу. Update: Ну это по оф. версии) Что он делал с макакой на самом деле - :hz: )))
25 ноя 2011 в 00:56 / BDA (1)
*
Щвoндep
26 дек 2011 в 10:27
:BDA, ну ты как маленький ну что тут не ясно? Порол негр макаку и заразился :hz: ну у меня такая версия,а что косаемо тех родителей у которых дети с сексрастройствами то искренне сочуствую что родили уродов
*
Steфaн
3 янв 2012 в 02:03
Думаеш они тебя не поймут? :smeh:
*
Fancy
22 апр 2012 в 02:16
Как я понимаю автора темы! Эх, полтора года назад я бы нашел что посоветовать парнишке.
*
BEERPOWER
22 апр 2012 в 02:35
Fancy, Так надо кроме игротеки и в другие темы заходить. :нарк: иногда совет хороший жизнь может изменить кардинально в лучшую сторону.
*
BEERPOWER
22 апр 2012 в 02:39
Ненадо говорить. Будь что будет. Узнают так узнают. Но надо скрывать до последнего. А когда узнают то как уж получится. В идеале посердятся, повздыхают, пару месяцев поненавидят но потом смирятся и будет жизнь как и прежде. :)
*
Fancy
22 апр 2012 в 02:45
BEERPOWER: Ненадо говорить. Будь что будет. Узнают так узнают. Но надо скрывать до последнего. А когда узнают то как уж получится. В идеале посердятся, повздыхают, пару месяцев поненавидят но потом смирятся и будет жизнь как и преж… Подробнее
Можно посердиться например на какую-то сознательную пакость, но за что корить сформировавшуюся личность, которая сделала свой выбор. Да и смысла не будет. Так можно и в петлю ранимого человека загнать.
*
Fancy
22 апр 2012 в 02:48
BEERPOWER: Fancy, Так надо кроме игротеки и в другие темы заходить. :нарк: иногда совет хороший жизнь может изменить кардинально в лучшую сторону.… Подробнее
Не всегда это полезно, например столько глупостей прочитаешь за раз, что усомнишься в том какой век на дворе. Многие живут предрассудками и не желают от них избавляться. Посмотрели бы на весь прогрессивный свет.
*
BEERPOWER
22 апр 2012 в 03:00
И вообще я родителей больше понимаю. Например они растили сына, мечтали и наверняка в мыслях примеряли его к девчонкам соседским, одноклассницам, думали о внуках ... А тут раз! И сынок обламывает. Да и все воспитаны обществом где однополая любовь презирается и неприемлима. Это с детства вбивают вовсех. И поэтому родители имеют полное право осудить, пожурить, поплакать, смирится, простить, принять выбор ребенка, и подружится с этим выбором. А осуждать предков нельзя, они невиноваты и так их воспитали их родители и общество! :кофе:
*
Fancy
22 апр 2012 в 03:09
BEERPOWER: И вообще я родителей больше понимаю. Например они растили сына, мечтали и наверняка в мыслях примеряли его к девчонкам соседским, одноклассницам, думали о внуках ... А тут раз! И сынок обламывает. Да и все воспитаны обще… Подробнее
Слава богу , в меня никто ничего похожего не вбил .биггрин. Хотя понять, конечно, можно. Тут всё дело в том, насколько самодостаточен ребенок. Если он не достиг совершеннолетия, конечно не стоит никого шокировать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024