Мой брат избил маму. | SEclub.org
Мой брат избил маму.
Все новые
Всего сообщений: 79
*
Quenant
26 авг 2010 в 22:09
AняAня, ипать! :mat: почему как только ты заходишь в какуюто тему и начинаешь писать,сразу куча оффтопа появляется! :mat: Заипала ты уже КОНКРЕТНО! :mat: Хочешь общения - вали нафиг в Чат! Со своими розборками уже в печенках сидишь! Даже темы читать охота пропадает! Модераторы,забаньте ее,что ли?
26 авг 2010 в 22:10 / Quenant (1)
*
furla
26 авг 2010 в 22:37
мрачная тема.... Я задумалась. Мрачно печальная обстановка. Может в общежитии лучше будет, для личного психоклимата. А чем не пойму тюрьма неприемлима, и не знаю, сажают ли за избиение под манагой, но напугать могут. Вдруг поможет
*
AняAня
27 авг 2010 в 01:44
QueN_AnT, может потому, что ко мне такие как ты добадываются?) хочешь что-то писать модераторам - пиши в личку. Мне(не по теме) - туда же. Сам не создавай оффтопик :)
*
SmartProtect
27 авг 2010 в 04:42
nexiaaa, Маша, ты очень зациклена на своих проблемах, много тем от тебя и везде твои проблемы на показ выставляются, на всеобщее попрание и высмеивание. Ты думаешь, что ты единственная испытываешь жизненные затруднения? Горе у каждого свое, и все считают его самым острым и самым ярким событием, и написав его на форуме недоумевают - почему съезжают на отстраненные темы, как они не могут понять меня... Прискорбная ситуация и пока самый дельный совет от юзера с ого-гошным ником seclub.org/forum/goto/11802508/ прозвучал, хоты по моему давать советы немного странно и некультурно, но так уж воспитаны в России, если помочь нечем, то советом хоть не усугубляй. А по части брата, так он человек и имеет право на жизнь, на переоценку своей системы ценностей.
*
SmartProtect
27 авг 2010 в 05:02
Мать тоже не нужно защищать, сама понимаешь почему. Одного того, что она является физиологической матушкой мало для того, чтоб быть настоящей матерью для детей. Ты сама говоришь ,что какая бы мать не была но она мать, значит и ты неуважительно к ней относишься, чем ты лучше брата говоря так о матери незнакомым людям такие вещи? Подумай, как бы отреагировала матушка, увидев твою переписку? Воспринимай это как горький жизненный опыт, который тебя в последствии сделает сильнее, хотя может и исковеркать психику, относись к этому с пониманием и пытайся устроить личную жизнь. Не совладал и посоветовал :( Пойми, Маша, жалость унижает тебя, чем больше тебя жалеют, тем больше ты себя чувствуешь несчастной и не найдешь сил устроить свою жизнь. Не позволяй себя жалеть.
*
Gameds4D1MAN
29 авг 2010 в 00:08
aнтиkвap, seclub.org/forum/goto/11802626/ +1
*
Gameds4D1MAN
29 авг 2010 в 00:10
nexiaaa, по идее ты даже если бы осталась, то вряд ли бы смогла чем нибудь помочь. Главное теперь это что делать дальше, надеюсь отец решит твою проблему. Кстати в теме присутствует несколько хороший идей, попробуй воспользоваться
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024