Автомобили Citroen | SEclub.org
Автомобили Citroen
Все новые
Всего сообщений: 37
*
Sash75
7 июн 2013 в 09:28
Robert2, Вобщем.
*
Robert2
7 июн 2013 в 12:35
Sash75, я думаю це-элиз несколько отличается от обычного ситроена, он построен для развивающихся стран и по идеи ломатся там нечему , технологий нет, все старое по времени производства.
*
Sash75
7 июн 2013 в 18:26
Robert2, это и пугает. Агрегатная часть у них слабая. Я не настаиваю конечно - это все имхо.
*
Robert2
11 июл 2013 в 11:50
Ходят слухи что у ситроен какая то детская болезнь с тормозными колодками. И если б я не увидел DS4, новый, красивый, который притормаживал, и они заскрипели, не поверил.
*
SHAPSUG
26 сен 2013 в 09:56
screame: kubrvl, Глупо сравнивать Японский автопром и Французский. Японцы гораздо технологичней,надежней,а так же с точки зрения дизайнерской мысли подавно превосходят. Рено будто специально делает уродливые автомобили,кроме посл… Подробнее
а что ни так в дизайне пыжиков и ситроенов ? мне например по душе все их хетчбеки . у сослуживца ситроен хетч с4, 1.6 отличная машинка, да туповат, но с таким мотором да автомат, почти все машины туповатые, не шибко ругает машину за поломки, у них только торпеда разве что не привычная .
*
Sash75
26 сен 2013 в 13:39
SHAPSUG, ога , особенно последняя серия тойот - дизайнера бы за яйца подвесить .гы.
*
SHAPSUG
26 сен 2013 в 17:20
Sash75: SHAPSUG, ога , особенно последняя серия тойот - дизайнера бы за яйца подвесить .гы.… Подробнее
))) япошки уже не знают как выкрутится, нет бы просто из года в год, чуть усовершенствовать дизайн . еще че хочу сказать, у этого сослуживца была приора, вот эту приору он махнул на ситроен доплатив 10 тысяч рублей. доволен как слон ))) .
*
SHAPSUG
6 ноя 2014 в 14:56
Взял пыжа 308го,2008 года, совсем стандарт, 1.6, 125 л.с., ручка, кондер, абс и пару подушек, пробег 100 тыс, цена 250 с ценой повезло. До этого ездил на опель астра и ланосе, опеля пришлось продать(нужны были деньги, а ланос зараза не продавался), в итоге продал и ланос за 180 тыров, от опеля 100 осталось, ну и в загажнике пару червонцев, в итоге 320 на руках, гранты, калины,приоры не хочется, в поисках остангвился 6а пыжике и ниссан альмера классик, сел в ниссан, ни фига по интерьеру с ланосом разницы не почувствовал, сел в пыж и взял его, пишу столько от того, что не ожидал, что пыжик будет радовать, 2 месяца кручу его баранку, машина в меру, ручка относительно короткая, шумка получше чем у опеля, руля слушается получше чем опель, мягонькая, но при этом в повороты идет не хуже астры, печка греет шикарно, кондер морозит как надо, места в салоне НАВАЛОМ , терь вот задумываюсь о новом 308 релиза 2014го года, через пару лет в цене упадут, хотя фокус и астра на вид конечно поинтересней пыжа.
Пы.сы. Не нашел тему за пыжа, а эту вообще можно в ситроен-пежо переименовать, ибо концерн один, машинки схожи, многие детали взаимозаменяемы и т.д.
6 ноя 2014 в 14:58 / SHAPSUG (2)
*
Sash75
6 ноя 2014 в 18:17
SHAPSUG, купил пежо, а пишешь в ситроен )))
*
SHAPSUG
7 ноя 2014 в 07:07
Sash75: SHAPSUG, купил пежо, а пишешь в ситроен )))… Подробнее
А ты не дочитал мой пост )))
*
Sash75
7 ноя 2014 в 07:24
SHAPSUG, Автомобили Peugeot .брови.
*
SHAPSUG
8 ноя 2014 в 18:39
Sash75: SHAPSUG, Автомобили Peugeot .брови.… Подробнее
Температурю, не заметил ) а так, на самом деле почему темы не обьеденить ?
8 ноя 2014 в 18:41 / SHAPSUG (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024