Drudkh | SEclub.org
Drudkh
Все новые
Всего сообщений: 4
*
Silencer
ts 24 авг 2010 в 12:04
Drudkh
Drudkh (в переводе с санскрита - "лес" или "дерево") - украинская группа (г.Харьков), играющая в стиле атмосферный блэк-метал, нынешний проект Романа Саенка (ex - Hate Forest). Стиль Drudkh также часто определяют, как Ukrainian Folk Black Metal, так как они смешивают блэк-метал с украинской фолк-музыкой. Сами же музыканты называют свою музыку Slavonic Heathen Metal. Drudkh - группа мирового уровня. Лирику большинства композиций составляют стихи классических украинских поэтов, среди них Тарас Шевченко, Александр Олесь, Лина Костенко. В частности, альбом The Swan Road целиком построен на тексте поэмы Тараса Шевченко ""Гайдамаки"" (1841). В оформлении дисков используются преимущественно картины украинских художников XIX в.
*
Silencer
ts 24 авг 2010 в 12:05
На ранних альбомах Drudkh исполняли медленный и гипнотический атмосферный блэк метал. Начиная с альбома The Swan Road, стиль поменялся на сырой блэк, а лирика, ранее посвященная природе, стала основана на украинской поэзии. Появились также элементы фолка. На следующем альбоме группа вернулась к первоначальному стилю, впервые включив в звучание песен фрагменты звуковых дорожек из кинофильмов. Songs of Grief and Solitude представляет собой чистый украинский фолк, что нехарактерно для Drudkh в дальнейшем. Estrangement является прямым продолжением альбома Autumn Aurora, лирика вновь вернулась к описаниям природы. Последний на сегодняшний день альбом Microcosmos стилистически и тематически схож с The Swan Road.
Дискография, рецензии: www.darkside.ru/band/1674/
Скачать немного музыки: musicmp3.spb.ru/mp3/5915/drudkh.htm
*
Silencer
ts 24 авг 2010 в 12:10
Легендарные Hate Forest распались, но дело живёт и процветает, чему подтверждением эта удивительная команда. Даже не смогу, пожалуй, выделить какой-то один альбом, отличные все без исключения. Музыка, конечно, в корне отличается от того, что эти же люди делали в Hate Forest, но на то они и музыканты, чтоб двигаться вперёд. Очень рекомендую.
*
UrAshPunK
25 авг 2010 в 04:42
Я ещё Лес Ненависти не успел послушать... Посмотрим. Скачаем. Послушаем... Не, нифига не послушаем. Тяжелые сильно:(
25 авг 2010 в 04:47 / UrAshPunK (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024