Как это понять любиш люблю, а будеш со мной? нет.. | SEclub.org
Как это понять любиш люблю, а будеш со мной? нет..
Все новые
Всего сообщений: 24
*
Amvrosiy
28 авг 2010 в 19:21
Все верно говорят!:) Тоже блин, 8 месяцев так проходили, а потом я психнул и ушел, ни о чем не жалею!:-D да было дело забывал долго, но так надо. А так пробегаешь, и в конце концов она тебя кинет- это я думаю вообще не вариант!:) Или сделай так, чтоб она начала тебя ревновать. Допустим, попроси подружек тебе по чаще звонить, ну там типа прогуляться, посмотри на ее реакцию, а потом отпишись, посмотрим что можно будет сделать:)
*
furla
28 авг 2010 в 19:23
может у девочки есть амбиции, и даже если любит, а такое бывает, он может быть помехой для достижения желаемого
*
mr. Jester
29 авг 2010 в 12:49
Amvrosiy, с подругами лучше не связываться, она сразу же ей всё выложат и будут вместе играть... Про ревность тоже глупо. Она не будет ревновать с пустого места.
*
Sportex87
2 сен 2010 в 15:45
Знакомая ситуация. Долго я терпел, а потом послал её куда подальше. Прошло уже 8 месяцев. И ща она одна. Хотя нет, не одна....... .........с животом.
*
sweta178
3 сен 2010 в 05:50
Cпopтэkc, живьётик то от тебя?:-)
*
sweta178
3 сен 2010 в 05:52
:ИHOЙ:, А сам то любишь или только от неё любви ждешь?
*
Stics
3 сен 2010 в 11:24
Cпopтэkc, на макдональдсы подсела?
*
ECartmaN
3 сен 2010 в 11:33
St!cs, ага.. Кому нужно жыырнае беременнае самко?
*
Sportex87
3 сен 2010 в 22:34
cвeтyля@, боже упаси! Кто-то другой постарался:)
*
Sportex87
3 сен 2010 в 22:36
E. Cartman, в принципе, она не жирная. Но всё равно не нужна:-D
*
пoeзд
5 сен 2010 в 12:48
кстате о подругах, подруги очень даже могут помочь) фишка в том што нужно как нибудь обязать подругу. Тоесть сделать так што бы она от тебя зависила. К примеру дальнейшее отношение с твоей целью) только не вздумай шантажировать, шантаж это не правильно. Как можно взять под контроль дальнейшее отношение? Очень просто!) в маем случае она проболталась мне об небольшом но неприятном секретике) вот и все) ее подружка мой союзник в соблазнении)
*
Пycьka
7 сен 2010 в 08:53
Автор темы, и такое бывает. Я наглядный пример. Люблю. Но с ним не буду. Так нужно. Мы несовместимы характерами, тяжело жить таким образом.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024