Ой, девочки. Да просто трахать своих мужчин нужно хорошенько и разнообразно. Тогда и вопросы доверия отпадут сами собой. И мужчина не голодный налево даже смотреть не будет))
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/13017665/ - это о чем ты,Димочка? а скажи мне предельно откровенно.если бы эта ситуация коснулась тебя,какую модель поведения ты бы выбрал?
ЧEPTOBKA!, seclub.org/forum/goto/13019349/ - куда уж как не тебе это знать)))заарканить мужика в 2 раза старше себя и держать на поводке(хотя чем,непонятно : страшная,как смерть,и секса с такой не захочешь),аж фото убрала,дабы не шокировать публику.Потом все бегала мамашку из себя заботливую корчила,и на всех гавкала,если советы,которые ей не нравятся давали.Не тебе здесь корчить из себя многоопытную.
ЧEPTOBKA!, это да - понятно. но если это все без секса - все равно налево пойдет. А так - затрахать до смерти, интеллигентными беседами вымотать. а в конце заявить - я самодостаточная личность и все)) никуда не денеться))
18 мар 2011 в 08:56