UniFM (унифицированный файл-менеджер)... | SEclub.org
UniFM (унифицированный файл-менеджер)...
Все новые
Всего сообщений: 992
*
Scarabus
15 янв 2012 в 20:04
nEKSS, Просмотрщик маскота уже есть по дефолту, так же как и не рабочий конвертер.
-------------
PERSONAL7, Модули у аннимона есть только эти annimon.com/download/index.php?id=197, фак как их добавлять есть на оф сайте, всё разжёванно до мелочей. Непонятно в чём там заключается моддинг, в замене картинок? Оформление/иконки легко меняются из файловой системы как и цвет схемы. И зачем удалять старую версию, достаточно в рмс резет поставить нужные галки, чтобы иконки и картинки заменились.
*
PERSONAL7
15 янв 2012 в 21:37
Scarabus, а тем что, после удаления и установки этой качество графики заметно лучше, чем после замены их из файловой системы(может только у меня так на g502)ну а скин плеера из файловой системы не сменишь, насколько я знаю.Ну а заставка-это святое:-D
15 янв 2012 в 21:38 / PERSONAL7 (1)
*
velzzevyl
7 янв 2013 в 14:33
Самый лучший файлмен, переделать бы его под андроид)
*
Леди Ночь
ts 7 янв 2013 в 14:42
velzzevyl, Смысл? На андроид и так масса программ. Ява-адапты особо успеха не снискали.
*
Последний шанс
20 окт 2014 в 12:05
Кто мож остался из спецов по .ява. Местами переставить нужно кодировки ср1251 и утф8. .поклон. При выборе. Хотя бы советом помогите.
20 окт 2014 в 12:06 / Последний шанс (1)
*
IoI
22 окт 2014 в 11:58
Последний шанс, Шозначит переставить местами , если сделать из утф >виндовс и наоборот можно , то миникоммандер есть программа , достаточно текст файл вытащить в телефон ...
*
Последний шанс
22 окт 2014 в 12:31
IoI, Это значит, что при выборе кодировки на первом месте виндовс кириллиц был. А утф-8, в принципе, где получится, можно.. Короч.. Часто создаю файлы, и параллельно читаю книжки, которые у мя, как правило, в виндовс же.. Еси в разных создавать, то переключаться еще придется..
*
IoI
23 окт 2014 в 20:48
Непонятно ...
Но ви ищите пробуйте , так то в опере мод есть крутой редактор текст файловъ
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024