Побег (Сериал, русская версия от 1 канала) | SEclub.org
Побег (Сериал, русская версия от 1 канала)
Все новые
Всего сообщений: 125
*
Petrushkin
11 ноя 2010 в 10:22
Я оригенал не смотрел,но русскую версию можно смотреть,я только непонял как Чернов мог попасть в хату Кобе,если его должны были проверить на деле.
*
Nia
12 ноя 2010 в 22:41
Я смотрела американский сериал и он мне понравился!А русскую версию не смотрела и не собираюсь-нет никакого желания!Наверняка очередное русское фуфло!(не люблю я русское кино-не умеют они его снимать).Да и зачем вообще снимать такое?Если уже есть такой фильм,зачем снимать его повторно,ведь лучше он почти наверняка не будет!
*
Faktum
24 ноя 2010 в 20:50
Расчет как раз, видимо, на тех, кто не видел оригинал или кто не переваривает зарубежный кинематограф... Им то и нормально, судя по отзывам. Оригинал - шедевр. Просто шикарный сериал. А наш... Ничего более убогого и идиотского я не видел. Игра актеров на нуле, слишком наигранно и смешно это выходит, опять же этот российский быдлятский менталитет показан, противно смотреть. Смеялся на моменте, когда он доставал комп - интересно, с каких годов его хранят? :lol: Причем, кроме материнки и винта там ничего нет, а винт идешный... :lol2: В общем, вердикт - сериал УГ, осилил только 20 первых минут серии. Впрочем, после первой рекламы я от него и не ожидал переворота, но что будет на столько убого... Кстати, действительно захотелось пересмотреть оригинал :gy: Может это специальный ход фокса? :-D
*
mozoos
24 ноя 2010 в 22:17
Faktum, наверное ... я после 2х серий нашего посмотрел оригинал и нисколько не жалею,пересмотрю как нибудь ещё раз,такого ещё никогда не снимали.
*
timO9
29 ноя 2010 в 21:36
ну еще одна серия,кто смотрит?
*
Shai
29 ноя 2010 в 21:46
timO9, я половину глянул) не могу без улыбки этот сериал смотреть, если бы зарубежную версию не смотрел то завлек бы меня этот сериал. но так цуко так смешно все до единого диалога слизано и сцены переиграны. шас качаю зарубежный сериал все сезоны
*
Холвет
29 ноя 2010 в 22:07
timO9, сижу у себя в комнате за компом, а бабуля "Побег" в зале смотрит. )))
*
timO9
29 ноя 2010 в 22:09
мда положительных эмоций я к сериалу не вижу )))
*
timO9
29 ноя 2010 в 22:22
Shai, да диски купи и смотри себе
*
Faktum
29 ноя 2010 в 22:30
Shai, да, для тех, кто смотрел оригинал, сериал кажется глупой комедичной пародией. Но для тех, кто не видел вполне серьезным фильмом :lol: Мне аж жалко их... :gy:
*
Shai
8 дек 2010 в 06:09
интересно наши тоже на 4 сезона сериал растянут или денег не хватит и один сезон будет?
*
Pинcвинд
8 дек 2010 в 17:21
Shai, по непроверенным сведениям (читай, слышал я такую фигню), слепили 1 сезон из 2х первых оригинала и больше не собираются. Да и смысла, ИМХО, нет, ибо 3 и 4 сезон - кал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024