Побег (Сериал, русская версия от 1 канала) | SEclub.org
Побег (Сериал, русская версия от 1 канала)
Все новые
Всего сообщений: 125
*
ack
29 дек 2010 в 23:48
WerWolf 538, мне тоже понравилось.врядли их поймают в новом сезоне,а если поймают,то все равно убегут:)надо бы англ версию глянуть...
*
A e
29 дек 2010 в 23:51
смотрел несколько раз в начале, было круто. Сейчас посмотрел и вообще бред какой то, мягко говоря не похоже на правду и смотрится как то глупо.
*
ЛицoCOшpaмOM
30 дек 2010 в 00:24
WerWolf 538, ты что только из танка вылез, если б оригинал увидел вообще наверно потрясение испытал бы, если эта хрень, так тебе понравилась
*
Shai
30 дек 2010 в 02:29
WerWolf 538, seclub.org/forum/goto/12589951/ - гг ржал над твоим постом) кому там е удалось продумать???ты оригинал посмотри-этот сериал полностью до мельайшего сюжета слизан с зарубежного сериала Prison Break-побег) я сам зарубежную версию только позавера до конца досмотрел эмоции непередаваемые,а эту чушь после оригинала вообще смешно смотреть... могу сказать только то что в оригинале главный герой погиб спасая из тюрьмы мед сестру :( в оригинале вообще аж слезы навораивались)
*
DeePoGOFw81O
30 дек 2010 в 02:51
В русской версии подбор актёров неудачный,да и сама игра актёров ужасная. Если сравнить Абруци с Кобой то смешно становится.
*
WerWolf 538
30 дек 2010 в 08:12
Не смотрел я американскую версию да и не смогу посмотреть в обозримом будущем. Поэтому довольствуюсь русской версией, что показывали на экране. Ничего удивительного в том, что фильм слизан у янок нету, у нас большинство сериалов взяты у них, воронины, букины, универ, интерны, прекрасная няня и то пр.продолжать можно ещё долго. Так что я услышав о копировании даже не обращаю внимания. По сериалу, думаю что некоторым беглецам побег гораздо усложнил ситуацию, непонятно зачем пошел пирожок, толстый разноситель белья, ведь с его габаритами бегать и лазить по трубам ох как не легко- в итоге свалился с кабелем и был первый поиман и избит при допросе. Про психа из больнички вообще не понятно. Логопед тоже зря убежал- лишился руки. Соломона жалко. Ну и этот вор карманник лучше бы сидел в камере. Да и несмотря на критику русская версия более близка простому зрителю, с жесткими реалиями заключённых, и людей с высокими постами.
*
Адлан
6 мая 2011 в 15:06
WerWolf 538, seclub.org/forum/goto/12589951/ - ахахахааа :ha: ржач :lol2: держите меня семеро, :ha: :lol2: Это Чернов продумал? :ha: мухахаха :lol2: ты Американскую версию посмотри, у тебя башню снесет :kul:
*
Godsan
12 мая 2011 в 21:10
Побег: Съемки второго сезона Вот уже около месяца идут съемки второго сезона "Побега" - российского римейка знаменитого американского сериала с Владимиром Епифанцевым и Юрием Чурсиным в главных ролях. Все декорации тюрьмы для первого сезона "Побега" были построены и отсняты на "Мосфильме". Продолжение сериала также связано с "Мосфильмом": на этот раз съемки проходили в хромакейном павильоне № 15.
*
Godsan
12 мая 2011 в 21:10
Режиссером первого сезона "Побега" выступил Андрей Малюков, а вторым занимаются сразу два режиссера: Зиновий Ройзман и Вячеслав Никифоров. В центре сюжета по-прежнему два брата: Кирилл Панин (Владимир Епифанцев) и Алексей Чернов (Юрий Чурсин). К основным персонажам добавятся еще два - их играют актеры Сергей Угрюмов и Азиз Бейшеналиев. На "Мосфильме" состоялись съемки сцен, где герои едут на машине. В павильоне такие съемки проводить удобнее, чем на натуре, потому что режиссер и оператор располагают большими возможностями. Затем с помощью компьютера в автомобильных сценах будет подложен нужный фон. Создатели обещают, что, как и в первом сезоне, в фильме будет множество экшн-сцен: трюков, драк, погонь. География съемок тоже будет обширной: от "Москвы-Сити" (в башне "Федерация") до просторов Крыма, куда съемочная группа поедет в экспедицию. Точная дата премьеры пока неизвестна. Скорее всего, "Побег" вернется в эфир осенью.
*
lucky57
21 июл 2011 в 23:01
С 25 июля новый сезон)
*
Shai
24 авг 2011 в 21:18
каждый вечер смотрю и ржу, актеры слишком сильно переигрывают,серьезные такие куда деваться))) подобраны актеры тоже плохо,на роль мафиози(в оригинальной версии он итальянец ) подошел бы какой нибудь таджик ))) ну или бурят, а докторша вообще ужас страшная(под пиво конечно пойдет гг) еще такой прикол, когда его брата в автобусе везут и его отец спровоцировал аварию чтоб забрать его, в оригинальной версии у него форд мустанг, а в нашей, тоже форд но ФОКУС вот это вообще убило,если вплоть до каждого слова и движения скопировали,неужто какую то машину найти отдолжить для маленькой сцены трудно было?
*
Shai
24 авг 2011 в 21:26
вон даже сьемки в павильоне проходят,че тут говорить... тюрьма то эта вообще существует?и где она?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024