Telepuzzz:
настройки интернета. возможно отключали свет или что то в этом роде и роутер скинул настройки.… Подробнее
Вот я тоже подумал как провайдер может настройки роутера поменять. Здесь все нормально , поскольку при подключении напрямую - интернет кабель- ПК , соединение проходит как обычно, а началось все с того что скорость начал маленькую раздавать, а потом и вовсе перестал.
мужики вот такой вопрос на засыпку может и не туда обратился но все же) есть сеть вайфая она не защищена паролем и проблема вот в чем! сеть постоянная подключаюсь нормально и часто такое бывает что стоит только отключится от нее и потом не подключится?? что за фигня такая?? и такое постоянно через раз?? то подключится то нет??
Привет всем. Ситуация следующая: есть прославленный ростелекомовский AR 800, настроил на нем вафлю, работает замечательно, но при попытке подключить проводной интернет выдает сообщение об ошибке код 651. Как бороться?
1 окт 2013 в 05:26