Запрещённый приём | SEclub.org
Запрещённый приём
Все новые
Всего сообщений: 62
*
G-form
ts 26 мар 2011 в 21:35
Meatboy, надежды на хорошее кино были. Нет, точнее ещё есть
*
Meatboy
27 мар 2011 в 18:01
G-form, О, не понимаю я вас. Как можно ждать фильм, в котором нет ничего кроме спецэффектов и о котором ты забудешь на следующий день после просмотра.
*
G-form
ts 27 мар 2011 в 18:26
Meatboy, а у вас в перерывах между просмотрами высокоинтеллектуального кино с многослойным сюжетом и идеальной актёрской игрой никогда не возникало желание посмотреть что-нибудь просто приятное глазу? Мило. Как визионер Снайдер в предыдущих работах зарекомендовал себя очень хорошо, да и глупы аля Миша-Бэй-Трах-Бах работы эти не были
*
Meatboy
27 мар 2011 в 18:31
G-form, Блокбастеры выходят часто, совсем не обезательно ждать их два года для получения двух часов удовольствия.
*
G-form
ts 27 мар 2011 в 19:28
Meatboy, блокбастеры выходят часто, хорошие блокбастеры - нет. Теплится надежда на хороший блокбастер, но откуда ты взял джва года ума не приложу
*
Meatboy
28 мар 2011 в 11:12
G-form, а сколько примерно уходит на съёмки среднестатистического блокбастера (с пред/пост-продакшном и т.д.)?
*
Green Lantern
31 мар 2011 в 14:50
Знающие люди говорят, что хоть критики и рознесли фильм в пух и прах за одномерных персонажей, черезмерное количество боевых сцен и невнятный сценарий, но для обычного зрителя фильм покажется суперским ибо обычный зритель идет в кино, чтобы отдохнуть и развлечся, а с этим новый фильм Зака Снайдера справляется на все сто!
31 мар 2011 в 14:51 / Green Lantern (1)
*
Kill Hannah
31 мар 2011 в 22:23
V!T@L!Y, Остаётся только ждать. надеюсь боевых сцен будет действительно много.
*
Amaga
3 апр 2011 в 12:42
Не понравился фильм. Невнятно и размыто как-то.
*
Green Lantern
3 апр 2011 в 17:35
Кто-то еще смотрел?
*
HanTer144
3 апр 2011 в 18:26
V!T@L!Y, я смотрел. норм, мне понравилось. Сюжет: сначало сюжет непонятен, затем начинает казаться что сюжет всеголишь пытается както соединить отдельные боевые сцены что немного раздражает, затем концовка, опять нихрена не ясно, сюжет либо слишком идиотский либо наоборот гениальный, я не понял. спецэффекты, ост: ну че, все круто, много пафосных крутых сцен, саунд оч хорош, отлично вписывается в происходящее на экране. общее впечатление: хороший фильм,смотрел в аймаксе, получил удовольствие да, но второй раз не буду. ждал большего тем не менее оценка 7.5 из 10
*
Green Lantern
3 апр 2011 в 18:42
HanTer144, ясно...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024