А если серьезно, то фильм мне понравился. Сидел и любовался картинкой, которая уже сама по себе супер, а обнаружыл ещё и дико-красиво завуалированный морально-философский посыл, но, видимо, он не всем оказался понятным (судя по рейтингу фильма), или фильм просто-напросто многие сочли угарным бредом или даже высобюджетным трэшем. Но как бы там ни было, ознакомится с даным произвидением Зака Снайдера надо обьязательно, хотя бы для того, что б увидеть как совмещается несовместимое... Кроме того, кто знает, может вы откроете для себе нечто больше... З.Ы. Блонди - супер!!!
Наконец то посмотрел.Ждал блюрея именно.Что сказать,пиршество для глаз и ушей ,даже не ожидал! Снайдер молодец! Ну и начало пересмотрел раз 5 уже,аж муражки постоянно пробирают.
No problem, seclub.org/forum/goto/13607025/ - разделяю критику и добавлю нынешнее кино со всеми своими компьютерными графиками и 3д эффектами перестает быть искусством, с культурной точки зрения и все дальше скатывается в пропасть древне Римских гладиаторских арен с хлебом и зрелищами, организованных с одной целью - сострич бабла.
AdReNaL1n, дело твоё в принципе, почти все спецэффекты из этого фильма мы уже видели во многих других картинах и не раз, тут же это всё налеплено в кучу...но КАК налеплено! Детальнейшая прорисовка, фирменные замедления + очень неплохой саундрек. Да и вообще, как по мне, этот фильм исключительно для кинотеатра)
No problem, seclub.org/forum/goto/13617091/ - хорошего? умного? Где? Я не тролль. я смотрел фильм и мне не понравилось, хотя, я даж рецензию написал, но один хрен... ГДЕ?
27 Jun 2011 в 19:57
Кроме того, кто знает, может вы откроете для себе нечто больше...
З.Ы. Блонди - супер!!!