причины политической ненависти | SEclub.org
причины политической ненависти
Все новые
Всего сообщений: 357
*
9x-6y-z=7
13 ноя 2009 в 22:08
Sialis, Вот, например, очередная приятная новость – Госдума предлагает с 2010г. увеличить ставки транспортного налога в два раза и разрешить органам власти субъектов РФ увеличивать установленные ставки в 5 раз. И в первом чтении уже приняли. То есть, если регион очень хочет денег, то ставка может вырасти в 10 (!) раз. А какой не хочет? Вот, например, наш регион запланировал на следующий год бюджет с дефицитом в 3 млрд., думаете, удержатся власти от соблазна? Да хрен там. Влупят по полной, попомните мое слово. Заодно и штраф за езду с просроченными транзитными номерами подняли в пять раз – а то найдутся умники, не будут на учет ставить при таких налогах. www.livejournal.ru/themes/id/16520
*
Sialis
13 ноя 2009 в 22:36
9x-6y-z=7,да я свою снимаю уже с учёта,добились,лжедемократы.
*
Sialis
14 ноя 2009 в 11:00
9x-6y-z=7,о простом народе просто не подумано было,я говорю за учителей и врачей,как им такую сумму потянуть?Ну согласитесь,что они имеют?Двести долларов в месяц?А все от мала до велика хают наше образование и медицину.
*
пyтинoид№6
7 дек 2009 в 22:55
drugoi.livejournal.com/3112784.html 06.12.2009, Норвегия | Даже терпеливых норвежцев начинают доставать иммигранты, нарушающие местные законы. Сегодня впервые с 1993 года, когда в стране появились первые беженцы из Ирака, были высланы 30 иракцев, на счету которых около 90 уголовных преступлений и нарушений иммиграционных законов. Полиция провела специальную операцию — был зафрахтован специальный самолет, который доставил иракцев и шестьдесят норвежских полицейских, которые сопровождали их, в Багдад. Перелет прошел без приключений, родина встретила своих сыновей, которым предстоит теперь принять участие в строительстве нового Ирака. Акция по высылке обошлась норвежскому бюджету в круглую сумму — только чартерный рейс стоил около 140 000 долларов.
*
Kodex
7 дек 2009 в 23:26
пyтинoид№6, seclub.org/forum/goto/9619202/ - не понял :glaza: , а где крики и вопли о том, что не демократичные норвежцы устроили гонения на несчастных иракцев?!
*
пyтинoид№5
7 дек 2009 в 23:28
Kodex, а тебе не дано понять. Ты ведь не знаешь, что люди могут находиться в стране на незаконных основаниях.
*
Kodex
7 дек 2009 в 23:31
пyтинoид№5, seclub.org/forum/goto/9619524/ - и ты тоже боишься, что тебя так же как иракцев, только не на самолёте, а пешком до дому норвежские полицейские будут конвоировать? :rzhu:
*
пyтинoид№5
7 дек 2009 в 23:32
Kodex, как смешно.
*
AndO1
8 дек 2009 в 01:02
Ну и бред тут пишут... :mda: Янукович в тюрьме уж точно хозяйственности не научился ( :lol: это вообще полный маразм), а Ющенко клоун ещё похлеще, тот вообще страну продал... Впрочем, что хочет сделать и Янык с Юлей...
Ющенко-Тимошенко-Янкович - это трёглавый Змей Горыныч. И чем быстрее мы от них сдыхаемся, тем быстрее наша страна будет выздоравливать. IMHO.
*
Ustasa
8 дек 2009 в 01:18
"А эта шлюля тоже сидела в тюрме и шо? че ее любите? Янукович стопроцентно лучший я его уважаю и знаю" Чем он лучше?
*
БMП:)
9 дек 2009 в 00:58
Арроус, не тормози. Несколько кланов захапали большинство ресурсов и рвутся к абтолютной власти. Отдать им всё и сдохнуть?
*
пyтинoид№5
9 дек 2009 в 01:12
Кстати, почитайте первую половину этой темы. Очень точно характерзуют Россию. )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024